Беременность и роды

В 35 лет поздно для женщины рожать?

Не поздно это все глупости! если есть желание и здоровье позволяет почему бы и нет! ! Меня мама в 31 года родила, тетка в 36 вот недавно родила здоровую девочку! Поэтому не слушай никого, делай то, что говорит тебе сердце и будет все хорошо!!!
Ohara Yoshida
Лучший ответ
для первого поздновато, для ворого и третьего нормально..
Срок для беременности приближается к критическому, особенно если это первый ребенок. Я родила в 33 года, было тяжело и выносить, и родить. Учитывать надо и свое здоровье.
В наше время слово -поздно - к этому возрасту уже не относится! Рожайте!
Нет не поздно, я третьего мальчика родила в 34 года...
Иришка Homchenko
Да, поздно, - но когда я своего сына рожала в таком же возрасте, то думала, что уж лучше поздно, ЧЕМ НИКОГДА...
У нас в стране не давно родила женщина в66 лет. ПЕРВОГО! Без отклонений . Я родила последнюю дочу в 44 года. до этого в 36.
Анна Савельева
я думаю что нет. мне 33,рожу через 2 месяца (первенца). самое главное чтобы здоровье было.
и в пятьдесят не поздно! был бы ребенок здоров!
G?lhan Nurl?eva
А почему нет то? ? Со здоровьем всё ок? Тогда вперёд! уж лучше в 35,чем в 18.
Lenka Kozlova
кто сказал
Gumi))) ....(*_*)
не поздно, но надо быть осторожной
конечно же НЕТ!!!!
Нет. Моя бабушка родила мою маму в 38 лет. Это были ее первые и единственные роды. Моя мама родила сестренку в 31 год, а меня - в 33 года. Все в порядке! Главное, чтоб здоровье позволяло. Ведь почему рекомендуют рожать пораньше? Потому что хронические болячки еще не вылезли.
нет канечно в самый раз )))моя тетя родила и 45 с ребенком все хороошо ему уже 6 лет !!!джей ло в 39 родила, холи бери в 41 родила и что все у них супер
Varsenik Simonyan
если со здоровием нормально -то непоздно