Беременность и роды
в 35 лет рожать поздно?
нет
для кого как. для меня уже да.
рожать никогда не поздно. если есть желание и здоровье позволяет.
Нет, думаю что нормальный возраст
нет не поздно
Это почему поздно? Иногда, если здоровье позволяет (в смысле серце и т. д. ) и в 45 не поздно! В 35 лет женщина еще весьма молода и полна сил!
самое оно. уже нагулялась и поумнела. более ответственно к этому относишься.
19 летняя девчонка со мной лежала, через два часа после родов она уже на подоконник с разбегу запрыгивала, а я больше 4 месяцев страдала и плохо передвигалась=) то ли из за того, что на 10 лет старше, то ли из за того, что мой вдвое больше, чем её...физически, я припозднилась, конечно, но зато офигительно готова морально
Рожают еще как.
нет.. в самый раз !
Нет
моя мама родила мне второго братика в сорок лет
нет
если еще хотите, значит не поздно
ну подумай, тебе 42 года а ребенок в первый класс пошел, каково будет с молодыми мамашами на собраниях, если они годятся в дочери. если такие условности не смущают, то рожай. видел таких мам, обычно это 3 ребенок по счету.
нет
если со здоровьем все хорошо, почему поздно то?
вот в 50 поздновато, но рожают же
меня мама в 38 родила и ничего страшного не произошло, и на собраниях проблем не было, не слушай никого - самый срок, и накорьерилась и нагулялась и мозг в голове присутствует, а любви то нерастраченной сколько уууууууууууу.
нет. у меня соседка по палате рожала ей было 42. Правда кесарево...
В самый раз! Во всяком случае лучше чем в 18.
35 это лимит, после 35 не рекомендуется
Сыночку 1.4. Родила в 41. Удачи)))
Со мной до родов женщина лежала, ей по моему 38.
первого поздно, втрого нет
если первая бьеременность, то уже пора: ) а в 40,как я за вторым пойдете: ) мне . через неделю-две родать уже.
нет, можно и в 60 родить, если организм позволяет.
Рожать никогда не поздно!
Нет!!!! Люди в 40 и в педдясят рожают если мес. Есть!!!!
Рожать ни когда не поздно если вы этого очень ждали
Нет
В самый раз. Я вот лет в 50 планирую...
двоюродная сестра первенца родила в 37 и все нормально) ) значит непоздно)
со мной в патологии беременности лежала женщина, которой было 42 года, причём это были её первые роды! по-моему рожать никогда не поздно, если здоровье позволяет
меня мама в 36 лет родила. у нас с братом разница в 17 лет)) ) рожать никогда не поздно! дайте шанс своему малышу!)))
Конечно нет!!!
нет не позно
у меня тетя после 3-х выкидышей родила наконец девочку (в 43 года). Необычайно умная девочка. говорят чем старше родители, тем умнее, мудрее и сообразительнее детки. может и глупость. но я убеждалась раз 10 уже)