Беременность и роды
Вопрос тем, кто уже откормил грудью +++
А у вас размер груди изменился ПОСЛЕ кормления по сравнению с ДОБЕРЕМЕННЫМ размером? стала больше? меньше? такая же осталась? прошу обратить внимание, что я не спрашиваю про то, обвисла или нет. речь идет именно о размере. мне казалось, что размер остался прежним, а сегодня нарыла свой добеременный бюстгальтер, померила, и разница то ого-го какая=)) хотя и раньше, и сейчас носила размер В.
пока кормила только грудью бюстики брала на размер больше. Когда ближе к году, кормила два раза в день, то бюстгалтер уже покупала того же размера что и до беременности.
Размер остался тот же, правда кормила я всего три месяца....
У меня до первой беременности грудь была -1, сейчас красивая тройка. Первого кормила 5 месяцев, второго больше 3-х лет
такая же осталась. Кормила 3 месяца
Грудь стала больше на один размер по сравнению с добеременным периодом.
Стала чуток больше... я даж незнаю какой у меня размер или 80С или 80Д )))кормила 2 месяца всего))
Мес. 3-4 кормила.
Размер не изменился, но почему то старые лифаки не налезают ((((((((( Придётся обновлять гардероб))))))))
Последнего кормила 2 года... Прибавила размер, переползла с А на В )))))))
ну знаешь)) )
я думала что у меня стала меньше. но нет бюстики ношу добеременные.
на самом деле обвисла. может поэтому мне и кажется что меньше???)))
осталась прежней (80В) . первую кормила год и 2 (сейчас 11), второго год и 8 мес (сейчас 4 года) . Хотя во время кормления "вырастала" до Д, муж так радовался))) ) тут недавно отрыла институтский бюстгальтер - примерила, как влитой сидит!
Слуууш я и не кормила, а размер менялся, в беременность увеличивался, после первой так и был на размер больше, а после второй вообще грудь стала точно такой же как до обоих родов, чему я кстати рада))))
я кормила 2 года, немного увеличилась)))))))
Кормила до 3 лет. Как была грудь до беременности, так и осталась. Может. на сантиметр опустилась книзу. Сейчас мне 40, торчит задорно!
грудь осталась прежней. кормила год
как перестала кормить вернулся добеременный размер, пока кормила была на размер больше, кормила 10 месяцев
Немого больше стала:)
Во время кормления грудь увеличилась в 4 раза (для меня это был кошмар) , потом стал уменьшаться постепенно и к году всего на размер больше, кормила до 1,3, После перестала кормить, грудь стала как была до родов.
Думаю величина груди зависит от набранного веса и от эластичности. Вес + 20 кг к моим 53 кг, сбросила через месяц после родов и стала как была до родов, за исключением груди, грудь только через год уменьшилась как надо!! !
Была на строгой диете пока кормила ребенка, теперь ем как раньше -беременность никак не отложилась на фигуре, чего и всем желаю!!!
На два размера увеличилась, дочку кормила 5 месяцев.