Беременность и роды
37 недель роды первые будут! Молозиво когда появится ? Пока ничего не наблюдаю вообще!
Малозиво появиться как родишь, либо перед родами за дня 3.
У меня на 2-й день после родов появилось.
Юлия Григораш
А чем же ребенка кормить))))
А у меня молозива вообще так и не было. Ждала молока. На 3-4 день после родов.
Может вообще не появиться до родов... а потом может быть до фига) может оно выделялось, а вы просто не заметили... надавите на сосок, проверьте.
может после родов появиться, а может и завтра
зачем вам щас молозиво
У меня после родов
Обсалютно ничего страшного! У каждого индивидуально! У кого то молозиво в 25 недель появляется, а у кого то и в 39 нет еще. Это не означает, что увас могут какие то проблемы с грудью) Я имею ввиду с кормлением.
У меня тоже только после родов появилось.
у меня после родов появилось)
Как родишь так и появится, может до трёх суток придётся подождать.
у меня давно уже месяце на 5 появилось
У меня появилось через час после родов, а у соседки по палате было с 26 недель! Всё это индивидуально! Главное, чтобы потом молоко было!!! А для этого, даже если молозева нет, прикладывайте ребёнка к груди ка кможно чаще, первый месяц уж обязательно!!! И, чтобы в роддоме Вам ребёночка сразу, как только, извините, вылез, к груди положили, пока Вами будут заниматься, Вы его подержите. Это тоже стимулирует появление молока) Нам 27 февраля будет 6 месяцев, а рожала я в 38 недель, и спасибо акушеркам и врачам, которые сделали всё как надо и многому научили, исходя из огромнейшей практики работы!)