Беременность и роды

Очень интересно... А вы когда двери открываете мужу всегда улыбаетесь?? А если он вместе с тем ,кому вы не рады???

редко, не заслужил.. а если ещё с тем кого я не хочу видеть, так и ещё и отгребут от меня оба
Юлия Копылова
Лучший ответ
всем улыбаюсь) но вообще то он предупреждает о том, что придет не один.
Елена Папина
Мой один раз приперся с другом-пьянчугой! Ну по моему лицу все было понятно))) ) я этого друга отвадила))))
он сам открывает)))
все равно я улыбнусь именно ему - мужу :) и еще обязательно поцелую. а когда будет входить тот, кому я не особенно рада - могу даже проигнорировать и уйти, либо в комнату, либо в район кухни - и уже оттуда буду обращаться КОНКРЕТНО к мужу и спрашивать, что ему погреть покушать. но муж сначала меня предупреждает - с кем он придет...
я всегда с улыбкой встречаю мужа, а тому, кому не рада попросила бы!
Ирина М.
По настроению встречаю, иногда просто не улыбается. Кому не рада-покажу это всем своим существом.
я каждый раз улыбаюсь и целую много много раз) ) и даже если он с тем кому я не рада я стараюсь этого не показать ради мужа, из за уважения к нему
Regina Gurguliani
и мужу и таму кто с ним ...даже если не рада....
хороший вопрос. Дааааа, в следующий раз в зеркало посмотрю на свою рожу))))) Тоже интересно стало
не обязательно всегда улыбаться. просто нужно в некотором смысле намекннуть свое недовольство. просто занимайся дальше своими делами.
Nailya Alieva