Беременность и роды

Нужно ли заводить ребенка с тем кому не веришь?

Что значит нужно?... Вообще как-то вопрос дико поставлен - если вы не верите своему партнеру, как можно хотеть он него детей? тогда получается что вы должны осознавать что в любой момент он может вас предать и вы останетесь с ребенком одна на руках - если вы к этому морально, материально и физически готовы, то заводите ребенка, только это уже будет ребенок для вас....
T*
T.a. *
Лучший ответ
Рыбок лучше заведите....
Идиотский вопрос.
А сама как думаешь?
Во первых ребёнок это не таракан, его не АВОДЯТ. Рожать ребёнка нужно тогда, когда ты сможешь обеспечить ему достойную жизнь, ни от кого не завися.
что значит заводить? ребёнок для вас животное что ли? это собак или кошек заводят... думаю вам вообще не стоит рожать
заводят собачек и кошечек.
детей рожают.. .
если по сути вопроса-а сама как думаешь?
Алина Кокумова
Ребенок это не заводная игрушка. Его вообще заводить не нужно.
Рената Гайсина
Только если уже не веришь никому ))
А зачем? Сначала нужно побыть еще чуть чуть с человеком. Если и дальше не будет доверия - искать другого человека, с которым у вас будет полная гармония и взаимопонимание. А там уже и таких вопросов про детей не будет
нет, но вся тема в том что никогда и никому верить на все 100 человек не умеет и не будет, как бы оно все хорошо не было
Наташа Савчук
если хочешь родить ребенка для себя....
Татьяна Шейко
ну сами то как думаете? по-моему ответ уже в вашем вопросе....
Вы о ребенке говорите как о звереныше каком то, заводят вобще то собачек, кошечек, хомячков, ну еще мужика можно "завести")))))))))))))
9H
99.9% Happiness .
Однозначно осознанно нет, а есле и забеременела то рожай, ребенок не виноват ни в чем чтобы его убивать.
Zarina Zarina
Нет... ответ кажется очевиден...
а оно вам надо?? ?
лучше сначала найдте того, кому можно верить, а ребенка ссделать всегда успеете.
помните, что малышу нужен хороший отец
глупо задавать такие вопросы... Если ты ненормальная то вперед...
Saule Timergaliyeva
Если сразу вы ему не верите, так что будет дальше. Тогда не торопитесь, а подумайте хорошо. И присмотритесь к нему получше, чтоб родив потом не жалеть.
Нет конечно!
Даша Зыкова
если ви не верите своему партнеру, то зачем вам ребенок с ним??? Конечно нет!!!
нет сама измучаешься и ребенка будешь ненавидеть я такой ребенок мама родила меня не веря отцу итог он обманывал ее не раз и теперь она меня ненавидит потому что я напоминаю ей о нем
заводят животных, а детей рожают, и только с любимым человеком
Нет, доверие должно быть.
есть желание остаться одиночкой и остаться один на один со всеми будущими проблемами? ! В таких случаях АВОСЬ не проходит...
Елена
если уверены в своих силах, то рожайте, если нет, ищете другого папу и мужа.
если возраст поджимает или уже беременна, тогда - конечно! В других вариантах - не стоит и нечего терять с ним время. Быстрее расстанешься - быстрее найдешь замену.