Беременность и роды

ну и до каких мы спим с утра????лежебоки

у меня всегда подъем в 7 утра.а так хочется поспать не просыпаясь детским сном часиков до 12.))))а если все таки удается то просыпаюсь с головной болью.такое впечатление что меня веслом ударили лежу и думаю лучше бы я встала в 7. понятное дело что я ложусь днем.но уже не то. а вы ладите с морфеем.
Natasha Lioda
Я встаю каждый день в 9 утра, иду в душ, потом свою детку мою, кормлю её, сама потом ем.
Натали Кудрявцева
Лучший ответ
В 6:30. Девчонок в школу собрать и за дверь выставить - дальше сами добегут, не маленькие уже (7 лет и 8 лет).
Дашка Савенок
Natasha Lioda везет. моей 8 год. одну не за что. там 2 перекрестка.пока она дойдет я с в кащенко попаду. да и воспитатели в гимназии не примут без родителя.
у меня подъем в будни в 6.30 - старшей прическу в садик сделать, потом ее папа в сад отвозит.
В выходные мне дети дают поспать аж до 8 часов)) ) Отсыпаюсь в обед, когда дома тихий час))
Роза Дианова
Часиков в 11 очухаюсь
Татьяна Фурчак
Natasha Lioda мда?? ты и в такой категории????класс.
в семь подъем, а я как всегда спать не буду часов до 4 утра) ) что делать.... когда не работаешь. можешь себе позволить)) ) А ТЫ ЧЕГО НЕ СПИШЬ????
Елена .
Natasha Lioda старшую в гимназию поднимаю и веду а ночью сейчас скачу на кормлении.
В 7-45 подъём, сына в сад, дочь в школу, сама спать до обеда.
ой у меня вообще сон чудной... наверное из-за беременности.. . хлопот пока нет никаких, учеба только.. но в выходные режим такой -
усыпаю в 2-3 ночи (даже если лягу раньше... )
встаю в туалет часиков в 6 и до 8-9 лежу... жду чуда - еще поспать. .
усыпаю и до 10-11...

А днем так спать хочется... просто ужас!
У нас с утра папа старшую в школу собирает, отвозит, а я с малышами сплю до 8:42 (каждый день в одно и тоже время просыпаются, минута в минуту, даже самой смешно)
до 11 45!
с удовольствием бы ладила, но на недели проводы мужа на работу, приходится вставать в 6 утра....
Надеюсь до 8ми посплю!!!
Ложусь поздно, в час ночи, а сынок встает рано, может и в 6 ут ра проснуться, но обычно в начале 8 уже подъем у него. Я как правило, высыпаюсь. Но иногда не могу себя заставить сразу встать.
Я-жаворонок... мой будильник заведен на 5.45...праздники, выходные, отпуск... ему все равно.... и так на протяжении всей жизни...
Сплю часов до 10, покушаю и опять спать и так весь день)
С синочкем которому 5мес. спим вместе до 9-10ч!!!
часиков в 11-подъём)))
в 7.30 обычно, по выходным в 10-11)
в 6 - 7 часов встаю провожаю дочь в школу потом засыпаю и встаю с такой головой как будто всю ночь гуляла или кто то по затылку ударил
B*
Bota ********
У меня мелкая просыпается в 6 -5 и я встаю (( И ночью чуть ни каждые пол часа встаёт (((
такая же ситуация. . понимаю вас очень хорошо.. =)