Беременность и роды

Девушки простите за примитив но просто уже не терпится)

В общем идет 4-ый цикл как пытаемся зачать малыша,пока безуспешно,не предохраняемся,но иногда (по привычке ппа-прерванный половой акт),последние два цикла скакали то 36 то 28 дней,по 28 дневному циклу М должны начаться 8 числа. Но у меня ужасная усталость,сплю просто всеми днями,чувствую недомогание,грудь немного побаливает и иногда колит правый яичник.. как думает беременность может быть? Спасибо всем! (к врачу не посылайте,записана через 2 недели)
скорее всего что да! ну например я думала что уменя также начнутся месячные так как набухла грудь и болела и низ живота ныл, но оказалась что нет, я беременна! так может быть, дождись когда задержка 6 дней будет, тогда сделай тест! желаю удачи! все будет у вас хорошо!
Виктория Опря
Лучший ответ
а тесты у вас в аптеках не продаются?
Эмилия Мымрина
можно посоветовать только одно, ждите и делайте тесты...
Всё может быть, искренне желаю, чтобы у Вас всё получилось. Но такие симптомы могут относиться и к ПМС. Поэтому не тешьте себя надеждой, дождитесь задержки! Удачи!
еще до задержки у меня сильно болела грудь причем вся (особенно по бокам) , мутило и в туалет бегала часто
Алина Бобылёва
может и беременность, может и месячные скоро придут, а может и мнимая беременность.... ну чет ты меня рассмешила по поводу привычки прерывания па)))))))))))))
Алтиева Чолпон а что, у нас тоже такое было когда уже планировали)))
конечно может!
попробуйте измерять БТ, там все наглядно и сразу видно есть Б или нет+ тест на овуляцию, может быстрее получится за Б! А в данном случае 50/50! я планировала на бебиплан, очень удобно!
Татьяна Аникина а я измеряю и БТ и тесты на овуляцию и на сайте бэбиблог сижу
1. тесты в аптеках копейки стоят
2. сходите на платное узи. оно тоже не дорого стоит, да и запись чуть ли не день в день.
все может быть удачи
Djoy Djoy
ооо... как мне это знакомо! тоже 4-ий цикл трудимся-пока безуспешно... но вот, вчера и сегодня, как то жуткое чувство наполненности желудка, а 4-ой день нечего толком не ем.. . +переодически покалывает в низу живота... апатия страшная-уже 3-ий день, усталость, на сон постоянно клонет.. . ну и на этом пок всё...а всё это может быть по разным другим причинам (но я же, блин, дурочка всё рассчитываю что может это Б! ) :)))) пока тестов не делала, жду месячных, правда до них ещё 9 дней... может не придут, а? так хочется лялика!... так что искренне желаю и тебе удачи! :))))) дай бог всё получится! знаю я, как это сложно, томится в ожидании-когда уже, когдааа? удачи! ;)
Ольга Vinichenko
Татьяна Аникина и тебе удачи надеюсь у нас у обоих в этом месяце всё получится
скорее всего нет, ждите М должны начаться в срок
Anastasiya Pak
скорее всего беременность, мне тоже в первые недели ужасно спать хотелось
Оля Партенко
к сожалению, до задержки вы не можете почувствовать беременность. . а болит грудь и усталость может и при ПМС.
такая же история, поздравляю ты беременна))))
Хочеш ребенка-пекайся как кролик
у меня были все эти симптомы плюс - начала по ночам ходить в туалет по маленькому и если ложилась на живот чевствовала как будто внизу живота внутри пузырёк воздуха
Marish@ Ashurova