у меня зрение и бараний вес
таз не узкий, но близкий к узкому, хотя попенция приличная
сказали- рожай сама.
Но в процессе родов, когда мое тело побывало в реанимации, врачи решили кесорить. А анастезиолог сволочь сказал, что я рожу сама, только поставим эпидуралку... .
Эпидуралка- конечно рай... .
Но из за этого говнюка я 3 дня встать не могла.. и даже пришлось заново делать операцию внутреннюю. .
но родила сама.
Но лучше бы кесорили
Беременность и роды
А есть такие кому назначали КС,а родили сами? Почему по вашему это произошло?
Я из этих. Банально роды пропустили. Вечером бфыла у врача, а утром начала рожать, а врач в отпуск успела уйти. .
Ну и пока в роддом привезли, ещё карту обменную врач моя не замолнила-зачем, всего-то 36-я неделя.. Пока то. сё,кесарить поздно. В общем, ничего хорошего.
Ну и пока в роддом привезли, ещё карту обменную врач моя не замолнила-зачем, всего-то 36-я неделя.. Пока то. сё,кесарить поздно. В общем, ничего хорошего.
Мне знакомая рассказывала, она когда рожала в областном роддоме с ней женщина лежала у нее проблемы с почками были, назначили кесарево, должны были специалисты приехать, чтобы правильно наркоз ввести и роды принять, а она рожать ночью начала, в итоге родила естественным путем. Врачи больше опасались навредить неправильным наркозом и неучетом чего-то при кесаревом, чем принять естественные роды. но это единственный такой случай, который я знаю.
подруга так родила, перехаживала . и довольно много, 42 или 43 нед у нее было, стимуляция не помогала, решили кесарить, назначили день, она так переволновалась, что в ночь перед операцией у нее начались схватки и к утру она родила ...
моя подруга, минус шесть зрение, назначили .КС, но в роддоме сказали - родим сами, и родили, двойняшек) , и ничё, маме хуже не стало, главврач роддома роды принимал, о как)
не то, чтобы назначили кесарево.... в консультации на последних неделях врач стала запугивать, что узкий таз и она меня отправит в роддом на 36 неделе, чтобы простимулировали и сделали кесарево (ага, щаззззззззззз, побежала ложиться) . Врач с которым я договаривалась сказала, вобще про кесарево забыть, таз для именно моего ребенка не узкий. Родила сама
У моей мамы так было. Легла на плановое кесарево (со мной), на следующий день операция, а ночью роды начались. Её в операционную, наркоз (раньше только маска)... смотрят, а кесарить уже поздно, ребёнок в родовых путях. Они её давай выводить из наркоза, короче еле вывели, родила, потом клиническая смерть.... но закончилось всё хорошо-мама жива и я тоже)
Я легла в патологию что бы комиссия приняла решение про КС не успела сдать анализы в первую же ночь отошли воды! Доча не захотела КС!
у моей знакомой ишол ножками сказали КС, а другой врач сказал что родишь, и действительно родила сама без разрывов
Похожие вопросы
- Мамы родившие детей при помощи КС, ниже выдержки из ответов, насколько ваши дети им соответствуют?
- Девочки кому делали КС? Какая была причина? вы об этом знали до родов или вам делали когда не получилось родить самой?
- Кому делали КС? Под общим или местным наркозом? Если я хочу под местным в роддоме к моему мнению должны прислушаться?
- Девочки! Кому назначали эуфиллин при отеках? В каких дозировках? Помогал? Или Вам другие препараты назначали?
- КС или ЕР? Что проще по вашему?
- тем, кому делали КС. скажите, уже зная, что и как, если бы вернуть все. и Вам бы предложили на выбор - что КС или ЕР?
- Вопрос тем кому делали КС (+)
- Если уже схватки вовсю, и по какой-то причине назначают КС, наркоз общий?
- Кому делали КС? Как проходила операция? Вы были в сознании? Сколько дней отходили?
- Те, кому делали КС подскажите пожалуйста.