Беременность и роды
Часто супруга признается ..Мне нужен твой член а все остальное ненадо!Как изменить такое свинское отношение к личности?
мне б еще деньги желательно к члену
ЭЭЭЭЭХ! Мне бы так признавалась бы моя! Хотя бы иногда! (((((((
Перестать заниматься с ней сексом.
И это ты называешь членом???
Жена явно лукавит по мимо члена, нужны ещё деньги и хорошее отношение, ведь если её каждый день лупить и оскарблять, да ещё денег вообще не давать, то наврят ли ей ваш член захочется.
Сказать, что ампутировали :( Там и выяснится как она к личности без члена относится.
бедняжка!!!! зато она честна с тобой.... другие лапшу на уши вешают... любовь-морковь.... А вы мужики вообще такие трепетные организмы оказывается... я вот своему тоже такое пару раз сказала.... да еще добавила, что такого как с ним у меня никогда не было.... обиделся.... Может это она тебе так в любви признается? ну типа, был бы милый рядом, ну а больше ничего и не надо????
Ирина Ухова
Критика в семье делает супругов лучше,а брак он браком и остаётся.
А может личности то и нету-член один?:)))
Мужики! Да сколько можно боготворить свой отросток? Это вам все время надо, а на женщин волокете. Не наговаривайте на супругу. Не верю!
Ну, этого не так уж и мало. Бывает и хуже.
а может вы сами в этм виноваты?
Радуйся, дурила!! ! Многих мужей жены не хотят, а тебе такой почёт!!!!
может вы уделяли ей мало внимания и был только секс и она к этому привыкла!!!
Отношением к жене!
жену сменить. Дура она полная.
у вас аватар симпатичный)
наверно это все от ее эгоистичного характера, я тоже такая могу ляпнуть.... А как изменить просто поговорить с ней, может ей подрить вибратор если она такая независимая?
поменять супругу....
Закрыть доступ к члену!
посмеялась от души. Вопрос замечательный! :)
побольше общайтесь с женой и все будет хорошо!! ! Удачи!
согласна, поменяй супругу, она не уважает тебя.... печально конечно!!!! но женщина должна уважать своего мужчину в первую очередь!!!!
ШУТИТ!!!! ВИДЬ БЕЗ ВАС ОН НЕЧТО!!!!