Беременность и роды

Если Вам супруг изменит, то Вы расскажите об этом окружающим?

Или все же постесняетесь, Вы ведь окажетесь в невыгодном свете. Если изменяет, значит, Вы точно не совершенство и наверняка бревно в постели... Или хозяйка хреновая... Или все вместе... Так что признаетесь всем или другую причину разрыва придумаете?
Если изменит супруга, я ее просто убью и никому не скажу....
Anna Ivanova
Лучший ответ
обсужу с подругой. . пересмотрю свою политику . попробую усмотреть свои минуса. а потом уже погорю с мужем.
я спокойно отношусь к критике. виновата значит набири в рот говна и плюйся.)) ) главное признать.
Мужики изменяют даже совершенствам!
Неправда, что если мужик изменяет то жена плохая. И очень хорошим изменяют с такими шалавами, которые против жены вообще не стоят ничего. Это просто мужской кобелизм. Я бы не постеснялась рассказать. Тем более, что часто слышу о себе хорошие отзывы от других людей (и мужчин в том числе). Даже если я не расскажу, все равно как правило все всё знают. Так лучше пусть не думают, что я как идиотка ни о чем не догадываюсь.
зачем выносить сор из избы?
если он изменяет и плохо это скрывает... то значит он тебя не ценит и проблема в тебе... а рассказывать или нет? то лучше молчать... люди сами всё узнают
Ely Kaparova
А зачем придумывать причину?
Можно просто попросить людей не лезть в чужое дело.
Близким окружающим признаюсь... во всяком случае своей лучшей подруге точно. Мы делимся друг с другом всеми переживаниями, и хорошими, и плохими... Насчет мамы подумаю - всего скорее нет, не нужно ей лишних переживаний... может быть старшей тете... а вообще не хочу я об этом думать! :-)) А разрыв - это Вы весьма категорично - думаю во многих семьях измены не приводят к немедленному разрыву...
кому изменяли вас порвут)) никому не скажу. скажу "был козел и сплыл"а вообще кому чего я должна доказывать))
Вопрос элементарного воспитания и остатков уважения к нему. И пословицу о выносе мусора из избы еще никто не отменял. Я бы не стала рассказывать.
Ой даже думать об этом не хочу... а вообще наверно сказала бы только близким людям, маме, брату, а чужим тем более потенциальным будущим мужчинам конечно же нет...
а чаще бывает что та которой изменяют узнает об этом последней.... я бы тоже не сказала, не потому что я плохая и обо мне не так подумают, просто обидно и больно наверно. да и вообще мои проблемы - это мои проблемы, зачем других заморачивать?
Tania Titova
думаю только с мамой бы поделилась.
А по-поводу хреновой хозяйки и бревна в постели, то я с вами поспорю. Есть мужики, у которых просто патологическое влечение к другим женщинам, хлебам их не корми, погулять дай.
Ольга Кулаева
Если изменяет, то на 50% он в этом сам виноват!!! !
я с подругой точно бы "болью" поделилась!!!
Cholponai Matraimova
нет
этим не хвалятся
Знаете девушка.... изменяют ни всегда по тем причинам которые вы тут перечислили!
Просто иногда человек оказывается в нужное время в нужном месте... А насчёт рассказать, да это ни тебе будет позор а ему. То что он такой балван и спит с кем попало. Тебе стыдится нечего, ты как ыерная жена или девушка сидела и ждала его, это пусть он подумает о том что будет когда ты расскажешь кому то об этом!
конечно скажу! всем друзьям и родственикам. у меня брачный контракт и при разводе (если жена гульнула), все достанется мне. т. е. машина швейная и гарнитур куханный (18 тыс) и еще стол компьютерный!