Беременность и роды

А у вас не было страха, что став матерью вы станете неинтересной для окружающих и супруга.. ?

Tatyana Tunduck
Это обычные страхи, так часто бывает, во время беременности их появится ещё больше. . просто старайтесь держать себя в руках и поверьте всё будет ещё лучше. чем раньше. Не забывайте, что вы родились женщиной и останетесь ею при любых условиях, а окружающие вас, любящие люди - помогут чувствовать себя уверенней.
Anna-Bahnmann Драгунова
Лучший ответ
Нет вот такого никогда не было даже в мыслях - может быть потому-что для меня мой сын самое важное и дорогое в моей жизни ...
Я боялась родов и всё
У мня такого бредового страха не было.. . А вам могу сказать, что даже если вдруг вы станете неинтересной для окружающих и мужа, вы станете самой любимой и обожаемой, единственной и неповторимой женщиной - мамой для своего ребятенка.. . А это подороже остального будет.. . Выкинте блажь из головы и все будет хорошо! :)))
Я об этом даже не думала, мой муж создал все условия для моего комфорта. И на работу я пошла почти сразу, чтоб не сидеть в четырёх стенах. Если будете за собой ухаживать, будете интересной не только для любимого, но и всех остальных. Удачи.
нет! Молодая мамочка с малышом на руках, как и беременная выглядит так трогательно!
Гаяне Маргарян
Так не бывает, вы или интересны, или нет.
Ирина Смирнова
Небыло.
есть такой страх постоянно
боюсь .что располнею и перестану быть желанной
боюсь, что буду невыспавшаяся и нервная
никто со мной не сможет с такой быть рядом ...
очень этого боюсь ...
боюсь потерять себя в этом всем ...
наверно поэтому нет детей пока еще
Это нормальные страхи, Вас просто "давит" ответсвенность и мозг начинает придумывать всякие "отмазки". Все это пройдет и Вы будете обыкновенной бузумно счастливой мамочкой.
Я думаю такие страхи актуальны для многих мам… и у меня были… но все оказалось ровно наоборот! Муж уважает очень и любит… и ценит и восхищается… а окружающие не знаю… особой перемены не заметила… да и важно ли это? Кому то мы нравимся кому то нет ))) главное что б свои любили )))
Маrfa Бухарова
Нет, я вообще не боялась. Мне кажется беременная женщина вызывает восхищение у всех, и это здорово!!!!
Дело не в ребёнке, есть он или нет!!!! Главное, как вы будете за собой присматривать.
никогда-главное самой не потерять интерес к себе. и всё будет как надо
это пройдет. называется осенняя дипресия. Быть матерью - это прекрасно и сексуально. Так что все будет ок!
Самал Aкижаева
Наоборот. Быть мамой намного привлекательнее.
Многие обращают внимание.
через это проходит почти 53% будущих мам, но если вы забеременели да еще и от любимого человека, и если он рядом с вами и ждет этого ребенка вместе с вами, то ВАМ НЕ ЧЕГО БОЯТСЯ
конечно было. ведь при кормлении ребенка грудью набираешь в весе, начинаешь чувствовать себя не такой привлекательной. главное в этом подержка мужа и все встанет на свои еста.
Dilafruz Odilova
Да беременность наоборот делает маму лучше, красивее, интереснее!!!! и как раз папы должны волноваться о том что с рождением малыша вниманием они будут обделены некоторое время!! ! и поэтому ещё больше опекать своих любимых жён!!..))) ) так что не нужно здавать свои позиции...))
! Aigerim !