Беременность и роды

Женщина сможет реализовать себя только став матерью?

обычно да и как по мне это главная задача женщины, у нас рождаемость то и плохая из за того что женщины пытаются как то иным путем себя реализовать, чего то добиться, совершенно забывая о том какая цель самая главная.
Настя Крутикова
Лучший ответ
Нина Адомавичене Приятно слышать это от женщины.
в большинстве случаев да. но как и везде есть исключения.
Женщина женщине рознь, кому-то этого достаточно
Benazir
Матерью может стать любая, у кого есть матка и самец рядом. Реализовывает себя женщина, когда воспитает достойного человека, а не извращенца, алкоголика, наркомана и дебила как у большенства в наше время. Вы посмотрите кто сейчас рожает и для чего. Многие, чтобы получить материнский капитал, есть те, которые плодятся чтобы удержать мужика.
Риза Кусаинова
ну разумеется - нет! стать матерью может практически любая женщина, а вот что потом? женщина, которая реализовала себя став матерью наркомана, или проститутки? или клуша отупевшая от домашней круговерти?
Айнаш Ногаева
Ну не каждая, есть кто сможет и без этого, а есть кто и с этим не сможет.
женщина может реализовать себя как женщина, родив ребенка
женщина может реализовать себя как личность, имея успех в каком-либо другом деле

мужчина может реализовать себя как мужчина, обеспечивая своего ребенка и его мать
мужчина может реализовать себя как личность, имея успех в каком-либо другом деле

на то и различают мужчин и женщин - одни рожают, другие заботятся, а то, что за пределами семьи - это уже другое
Это природа, детей хочет любая женщина, если не говорит об этом, то скорее всего лукавит. Здесь почитайте, ещё из школ не повыходили, уже все мечты об этом.
Не обязательно.
Лариса Борец
Читай на лурке про овуляшек https://lurkmore.co/Овуляшка
Svetlanka Hritina
Светлая Сластюк Вот это слово "овуляшки" - повесила бы только за него.
Айгерим Сармурзина Причем тут эти ТПшки? Вопрос про реализацию женщины как матери. Это вы читайте внимательнее то, на что дали ссылку.
наверно, да
То, что дает смысл жизни, дает смысл и смерти. Ради детей мы живем, ради детей и готовы умереть.
итак перенаселение
женщина, как и любой чел, может делать что хочет, может идти реализовывать себя в науку, может в искусство, куда захочет. мне очень жаль людей, чьи возможности закованы в древние ржавые кандалы домостроя