Беременность и роды
Народ, а как называется фишка. когда живешь с мужем белой расы. а несколько лет назад был секс с негром и ребенок
Это называется ПИЗЕЦ... Мне так жаль детей-негров с именами Василий Метёлкин... а их белоснежных папашек ещё больше жальче... Телегония хренова... хотя не хрен перед обезьянами ноги раздвигать...
хождение жены "на лево"(и не несколько лет назад))
это называется: секс был с негром не так уж и давно и называется что у мужа рога большие и красивые. (тфу! гадость короче)
телегония у человека как раз нифига не доказанный научный факт.
Как называется эта фишка незнаю... но слышала что типа с кем спали до вашего мужа.. то дети будут похожи чем то на этих еб... й)))) )
Где логика-не понимаю)))
гон все это, это значит, что забеременела от негра, а мужу гонит про телегонию)))) ) это же ...гония))))))))))))))))))))
Ага, напоминает анекдот, когда пришел взрослый сын к маме и говорит - представляешь, когда мою жену в роддом везли, ей негр дорогу перешел и у нас негритенок родился! А мама говорит, вот то-то я смотрю, мне в свое время вероятно баран дорогу перешел)))) ) НЕ ВЕРЮ!!!!
Угу. Телегония. Но я не верю!)))
телегония или закон Рита
Телегония. Только это не фишка, а нечто из области ненаучной фантастики)))
Как называется написали.... но я в эту фигню НЕ ВЕРЮ.... для меня только в двух случаях такое может быть.. . или жена "на лево" ходила.... или чья то бабка-пробабка согрешила))))
Богатая и насыщенная сексуальная жизнь!
телегония доказана только у кошек...)))
буквально на днях говорили, что это фигня, просто мы же не знаем свою родню до 10 колена, а там может был черный и при определенном смешении генов все может случиться. А вот от того, что когда то был черный мужчина, от белого негры не рождаются, ну так генетики заявляют.
Это все байки. Из разряда-ребенок всегда напоминает первого мужчину.
Оо
Наталья Уфимцева +1
телегония!!!. (давно доказанный научный факт)
Юлия Сихвардт
во! точно!
Ольга Лапатько
у животных. У человека подтверждения нет.
моя мечта
это называется загуляла баба а сваливает все на телегонию (ненаучный бред придуманный предшественницами-подругами по несчастью)
Праституция