Беременность и роды

А ребенку не повредит,если я беремена от одного мужчины,а сплю с другим?И он не белой расы (индус)

Просто с медицинской точки зрения ничего не будет.А в разных источниках читала,что мужск.спема по-любому содержит генетический материал....типа ребенок может быть ...эээ..не совсем белым)))) Это ведь не так?
Юлия Абдюкова
Если дитя зачато или родилось, то ему ничего уже не повредит. А генетический материал может проявится и через 100 и через 1000лет. Я не понял вы что за чистоту расы беспокоитесь, так не лю... битесь с кем попало.
Юля Витвицкая
Лучший ответ
О господи, какой кошмар, залетела от чеченца, спишь с индусом.. . Сама-то русская? Мне очень жаль твоего будущего ребенка :(((( Мозгов у тебя нет, это точно :((((
Юлия Абдюкова я еврейка-татарка
хорошо хоть Вы знаете чей это ребенок, отальное ерунда
Инесса Пронина
О боже, мама-блядь конечно не подарок!
Nastya Дмитриевна девушка, она же беременная, зачем вы ее так? Ну не хватает ей ума, но не оскорблять же.
да хоть еще с китайцем и негром позанимайтесь))) , уже ничего не будет. это моральная сторона вопроса. ребенок был зачат от русского, будет славянской внешности.
Rita ))
Юлия Абдюкова не от русского, а от чеченца)) но по-любому он не черный у меня)))) русый такой
А вам это так необходимо? Хотите подцепить что-либо, тогда так держать, а ребёнка в детский дом.
Я в шоке - о времена, о нравы!
ага... в полосочку родится... аки зебра))))))))
А он АБСОЛЮТНО здоров??? Вы уверены? них специфические заболевания, которыми могут не болеть, но являться носителями. А это угроза здоровью и жизни ребенка!
Юлия Гималова
если вы уже беременны, то все. у ребенка свой набор хромосом и сперма тут ни причем!
занимайтесь сколько влезет )))
Ola Buzmakova
да белым он будет! не переживайте!
и не слушайте тех, кто вас осуждает! здоровья и счастья вам и вашему малышу!
Дарья )*
Спала с индусом и не знаешь, что жители Индии называются индийцы, или лучше- по тому штату или городу, откуда он родом- это раз А два- твой возлюбленный принадлежит к белой расе. Не волнуйся. Только брови и волосы на голове черные. И глаза выразительные. Перечитала вопрос и не поняла, беременна, сплю, раса. Кончай спать с кем попало!
Юлия Абдюкова Индийцы- белая раса?!!!ну арабы еще можно с натяжкой... Но индийцы.. Он смуглый у меня)))) Не негр конечно, но смуглый такой))))
Если он уже есть, то сперма на него не подействует, но говорят (это конечно не проверишь) что ребёнок чувствует отца. и реагирует по разному.
ответ не оригинальный, я в шоке
родишь дитя-зебру)))
Наталья Лянге
Vot ponapisali tut!!!!DEVUSHKI! RAZVE ONA SKAZALA, CHTO U NEE LIUBOVNIK ETO??? mozhet ona zaberemenila ot odnogo, on ee brosil ili malo li chto, gospodi!!! a razveli tut panos kakoj-to!!!!kak v derevne! Kak obosralsia a ne pernul! Pipez kakoj-to!
Ольга Осинина
Нет, если малыш зачат белым папой, то он уже не изменится. Тем более сперма до ребенка никак не дойдет. Матка-то закрыта.
Главное чтобы отец ребёнка был не еврей.
Иначе родится индоевреец
Диана Пух
Юлия Абдюкова ахаххахахха я еврейка))))))
Да нормально все) А как ты думаешь, откуда у младенцев на щечкахх ямки берутся?
вот, вот))))