Беременность и роды
сына спит с 7 вечера, пропустил вечернее кормление и купание. думаю, разбудить или нет? он ведь так голодный до утра про
НЕ буди.. . захочет проснется сам.... Пусть спит))) )

захочет кушать - сам проснётся! не надо будить
У меня часто так спит.... и дочь спала с этого возраста.... все живы здоровы=)
Раз спит, значит не голодный. Не переживайте ))
Не проспит.. . Есть захочет - проснется.. . через пару часиков)))
НЕ будить-однозначно)!
захочет поесть - проснется. Не беспокойтесь
не надо его будить, пусть спит сладко!!!!
не помрет, он сам знает когда надо есть
проголодается - поднимет вас ночью)) ) в 5 месяцев перерыв между кормлениями в 5-6 часов - не страшно. Наша сегодня в 17 с хвостиком заснула, а проснулась только к 22.00, поела и дальше спит. Нам 4 месяца. Возможно у ребёнка просто немножко сбились ритмы)) ) Я бы не будила, пусть спит.
Анна Агеева
да 5-6 не страшно. он днем столько спит иногда. ночью обычно с 9 до 8 утра спит. а тут аж с 7
вам скорее нужно бежать спать! ) а то проснется под утро... и нянчить прийдется, а еще выспаться нужно, чтобы силы были!!
не буди, пусть спит, организм сам потребует. что ему нужно....
не будите пусть спит, проголодается проснется и покормите, представьте вас разбудить и предложить поужинать
ну разбудите... ну накормите... а что потом... всю ночь колобродничать будете? Он то поспал... а Вы?
Пусть спит, не будите. Захочет сам проснется, а то Вы ему весь кайф обломаете.
Я думаю, что будить не стоит.. . Пусть спит до утра уж. Зато как хорошо позавтракает :)
Но вообще, конечно, поступайте так, как считаете нужным
может у него режим меняется, он же растет
пусть спит здоровый сон признак отменного здоровья!