Беременность и роды

Вы будите покупать ливчик для кормления, что-то выбора большой чашки и красивых не так много.

уже купила)) один правда!

выглядет как на картинке. комплект за 800 рэ.

а из ваших ссылок мне первый понравился))
Маришка Савельева
Лучший ответ
Салтанат Сейпиева Это где это за 800 рэ? Я тоже хочу, а то на сайте пишут 1350рэ... Плииз подскажите!)
Я вообще не понимаю для чего они нужны. Обошлась вполне без них.
если не носить "правильное" белье в период беременности, когда грудь зачастую увеличивается на несколько размеров и в период ГВ, то следующий Ваш вопрос будет примерно такой "Как вернуть форму груди после ГВ" )) если грудь большая, то такие тонкие лямки-резинки держать ничего не будут, да и кости там ни к чему, ночью вписаться будут. а ваще, можно иметь как вариант "не для дома".
должна сказать не один не подходит, надо чтобы расстегивался на чашечке и был х/б
Салтанат Сейпиева Состав: хлопок 95% эластан 5%
пойду куплю пару штук понравится еще возьму
http://kara-puzik.ru/bel_2_jaclin.html-вот этот классный. а вообще мне очень пригодился лифчик для кормления.. .я постоянно в нем хожу
Люба А
Вторая ссылка - очень понравился. Нежный.
Nisso Nestle
А вы уверены, что вам они будут нужны? Я покупала себе обычный для кормления, без всяких излишеств. В итоге молока было много и при кормлении из одной груди, подтекало из второй. Приходилось пеленку подкладывать, поэтому такой ливчик оказался неудобен ((((
слушай ты где такой сайт нашла? я все что сомтрела такое страшное ...что ребенок грудь не возьмет!! ! бери все три! ! я теперь тоже их хочууууууууууу
Юлия Голдова
Салтанат Сейпиева Да наткнулась как то)) Сама не знаю как))
Ну я буду курьера на дом вызывать, и все три мерить буду) Проблема в том, что у меня грудь f-g так-что буду надеется, что грудь в чашечку норм войдёт)))
По опыту скажу, покупай и не думай, очень удобно!
все клевые!!!!
Дарья Баимова