Беременность и роды
Дефачки ,только не смейтесь , я серьезна как никогда ++++
вот заметила за собой такое : раз в месяц у меня начинается синдром худеющей , я, как никогда ,полна решимости похудеть ,ем меньше , начинаю делать упражнения , обертывания , раскручиваю мужа на массаж . через 3-4 дня пыл проходит , потом наступают месячные , после месячных вообще никакого желания худеть , я понимаю что и так хороша , что 2-3 лишних кг еще не стоят таких усилий и жертв . И так каждый месяц и почему -то перед месячными , вот почему так ? что там с гармонами моими творится что они заставляют меня худеть ? ПМС не страдаю , у вас такого не бывало ?
это как раз одна из форм ПМС. ты слегка отекаешь, и тебе по ощущениям начинает мешать лишний вес.
это гормоны.... в первой половине цикла женщина собой довольна, а во второй наоборот.... недавно где-то читала.... подумала, что муть.... оказвается, что нет....
это и есть ПМС, просто вы от него не страдаете
у вас так выражается ПМС)
Я себе перед монстрами тоже монстром казалась) И попа, что-то великова-то и мордой не вышла... А как монстры заканчивались, всё оказывалось не так уж печально) ) Наверное, гормоны, всё-таки нам так зрение портят)
Ну так конечно кровь вытекает, организму сил не хватает. Ешь мясо красное с овощами без углеводов, сколько угодно. Тогда вес не наберешь.
Я тоже делаю упражнения на пресс, и для мышц груди. Во время месячных приходится делать перерыв. А после них становится лениво продолжать в том же духе. Но заставляю себя хотя бы понемногу. У вас скорее всего обычная лень. Вроде и хочется держать себя в форме, но и расслабиться тоже хочется.
Похожую "теорию" я выдвигала с месяц назад.
Вроде как, в зависимости от фазы цикла, тянет то собой заняться, похудеть\масочки\обертывания и все такое, потом все утихает и уже кажется что и так все пркекрасно и ничего не надо менять.... есть еще фаза, когда ваще ниче не хочется делать - ну лень вроде как... .
И связано это с фазой созревания яйцеклетки - организм знает когда наступают наиболее благоприятые дни для зачатия.. . вот тогда-то и стараешься быть неотразимой!
Такая вот "теория". )))))
какие хорошие у вас гормоны! мои обычно перед месячными шалили так, что хотелось съесть и быка. и 10 тортов, и еще что-нибудь! и этого было мало!!!!
Да, все то же самое. А еще хочется дома все перемыть и переставить.
у меня такое каждую неделю.
я худею потом пофиг потом худейю потом опять пофиг потом опять худею потом опять пофиг и так 100000000раз
У меня так каждый понедельник
А при чем тут "Беременность и роды"?
ох как мне это знакомо. !!)))) каждый месяц так.. . рост 175-вес 58...а хочется то 54..))) вроде начинаю худеиь.. всё хорошо.. вот только, неделю перед М, дядя Жорик меня посещает и всё коту под хвост!
Элементарно это не ПМС.... Это Периуд Бешенной Коровы)))
такая же ерунда. .