Беременность и роды
Скажите, а как часто вам хочется кушать. какой у вас аппетит? При Б.
аппетит как и до беременности. не замечаю, иногда только на что-нибудь конкретное тянет
ела и ела) но только то что хотелось.
В самом начале беременности с аппетитом было всё плохо. Могла обойтись веточкой виноградa и чаем за целый день.
После 20-й недели аппетит попёр в разные стороны... вечно ныл живот от голода. Поем.. через час чувство будто сутки не ела... сейчас 29 недель. Аппетит устаканился, но сидеть перед монитором и ничего НЕ жувать не могуууу... поэтому покупаю себе семки и мандарины)
После 20-й недели аппетит попёр в разные стороны... вечно ныл живот от голода. Поем.. через час чувство будто сутки не ела... сейчас 29 недель. Аппетит устаканился, но сидеть перед монитором и ничего НЕ жувать не могуууу... поэтому покупаю себе семки и мандарины)
в 1-м триместре у вас нету токсикоза? повезло!!! !
зверского аппетита нэту до сих пор 35 недель нам =)
зверского аппетита нэту до сих пор 35 недель нам =)
Юлия Фаткулина
При первой беременности вообще еще лучше было! В транспорте ездила сколько хотела, а после родов вестибулярный аппарат подводил.
Вообще всю беременность был плохой аппетит, плохо набирала вес.
У меня сейчас 2-ой триместр, аппетита как такового нету сильного, но хочется постоянно чего нибудь жевать. . чипсов например или печенек. . А в 1 триместре я вообще есть не хотела. . до 16 недель только худела. . а с 19 начала набирать потихоньку)
в последнюю беременность я ела только хаш и отваренные головы карпа. больше ничего не могла есть. ((
сын родился в отличие от остальных крепышом из крепышей! ! Перетянул всех в весе!
сын родился в отличие от остальных крепышом из крепышей! ! Перетянул всех в весе!
Хотелось постоянно, но по чуть-чуть:))))
Часто, но мало
Юлия Фаткулина
Молодой человек. это тема для беременных.
я тоже много ела в начале беременности
в 1ом триместре ела как обычно, токсикоза не было, сейчас середина 2 - ем так же, обычно, часто и понемногу, зато пью иногда как лань на водопои)) )
к 19 недели прибавила всего 3 кг, хотя живота и не видно....
к 19 недели прибавила всего 3 кг, хотя живота и не видно....
ой, жуууть, всю беременность зверский, щас 26 недель кушаю всё))) но к вечеру не очень хочется, обычно днем, вечерком только фрукты или мюсли.
А я не то, что есть - пить не могла. Тошнило от всего подряд. А ночью пирожки с абрикосами снились, хотя я их не очень люблю.
Похожие вопросы
- Как часто вам хотелось кушать во время беременности? Нам 24 недели и мы поправились на 9кг. Кушать хочется!!!
- 2 недели кормлю грудью. Начал расти аппетит сильно. Постоянно хочется кушать. Особенно сладкого. У вас так было?
- скажите очень хочется кушать на 5 неделе б, не могу отказать знаю что наберу,
- Во время беременности часто хочется кушать. Каждые пол часа. Стоит ли приучать себя к питанию только 3 раза в день?
- Мамы, как ваши дети 11-12 месяцев кушали? Не в смысле аппетита, а в смысле поведения?
- Прочитала, женщина перед самими родами мала кушает или вообще пропадает аппетит (за 1-2дня) ! У кого как было, правда ли?
- Что вам хотелось кушать на завтрак в первом триместре?
- Если ночью кушать хочется, кушаете или терпите?
- Девчонки, кто пережил токсикоз помогите. Очень хочется кушать. Что можно съесть после того как стало плохо?
- читаю часто,что женщины часто мотивируют свою запущенную фигуру тем, что мол " было б у меня столько денег,как у ...