Беременность и роды
на скольк актуально, если бегать по лестнице, убирать и заниматься сексом, то якобы, родишь быстрее, ну если срок уже
Очень маленькая, я каждый день ходила километров по 10 чтоб родить побыстрей, а знакомая кровать поднимала и толку никакого, когда захотели они родиться тогда и родились.
На всё сто процентов актуально.)) ) Меня на праздники домой из роддома не отпустили.... всех отпустили, а меня нет.) ) А я взяла и улизнула. И когда поднималась по лестнице на 4-ый этаж своего дома, поняла, что рожу в течение суток, ибо было очень тяжело.)) ) Так оно и вышло. Утром следующего дня отошли воды.))
сегодня уже начнёшь или до завтра подождёшь?) )
кому то помогает)
Да, это так. Но делать это надо всё одновременно.
Сексом заниматься в последние недели не рекомендуется, спазмы матки от оргазма можно перепутать с родовыми, да и малышу некуда деться. Так, что сексом только с "задней двери".
Беготня по лестнице вредна для поясницы, которая находится в неправильном положении при беременности. А вот ходьба и прогулки-пожалуйста! Не родите быстрее, но зато ребеночек будет здоровее от кислорода, который Вы вдыхали.
А зачем спешить с родами? Ребенок ведь должен развиться нормально и до конца. Удачи!
кому как, я в первый раз все делала и нифига не помогло, а у знакомой после ночи секса воды отошли и схватки начались. , до этого неделю перехаживала.
Я за день до родов дочери в 2 квартирах намывала полы. У родителей и у себя итог на следующие утро я стала мама
попробовать вам никто не мешает. многим помогает. даже в роддоме рожениц заставляют по лестнице бегать, если долго не рожает.
я все перепробовала, ниче не помогло, ни секс, ни лестницы, ни прыжки, ни мытье полов, родила аж на 43 неделе и то со слабой род деятельностью.
ага, побегайте... малого того, что давление скаканет (что нельзя!) , так еще и схватки-то начнутся, а вот раскрытия не будет ...и будут вам руками раскрывать-приятного, мягко говоря, мало.... а насчет интима-все верно, у нас из роддома к мужьям спецом отправляли, тк сперма как-то способствует этому (то-ли на раскрытие влияет, то-ли сами роды как-то провоцирет)
ну бегать наверно всё таки не стоит по лестницам, а вот двигаться по больше и сексом заниматься помогает!
Умница! сама всё знаешь. Родишь такого же умненького
У меня тоже после секса, утром воды прошли и родила за 35 минут))