Беременность и роды

А вы верите в то, что бегание по лестнице, горячая ванная и бурный секс помогут родить быстрее?))

Спрашиваю сугубо из интереса, заниматься всем этим не собираюсь.
Знакомая рассказала, что родила только после того, как по лестнице побегала (41 неделя. )
Думается мне, что это не помогает и представляет определённую опасность?
Хмммм, это скорей не родить поможет, а проблем со здоровьем добиться.
Особенно горячая ванна.... мда...
FF
Femme Fatale
61 676
Лучший ответ
Я не верю, я это знаю. Пришлось дважды подняться и дважды спуститься по лестнице в быстром темпе (очень тяжело было) и через несколько часов отошли воды и ещё через несколько родила. )) Никакой опасности не случилось.
Мария Куимова
Мария Куимова
79 362
нет, особенно в 36 недель
Если потерять ребенка хотите, то да
Что значит - родить быстрее? Я чего-то не знаю? Детки разве не знают, когда им родиться?:)) Просвещайте уже, опытные мамочки:))
Я знаю, что если все время лежать, то это точно ослабляет родовую деятельность.
Беганье по лестнице с ванной во время секса- несомненно!!!
Надежда Голота
Надежда Голота
79 952
дочь вечерком мне сообщила, что пойдёт полежать в ванной, я ещё ей сказала, чтоб не делала горячей воду...))) на следующий день, родила нам вторую внучку...))) при чём родила на 3 недели раньше...))) незнаю, верить или нет про ванную...)))
Катя Куркчи
Катя Куркчи
51 920
Для каждого организма свой срок беременности. Если женщина предрасположена вынашивать беременность до 40-42 недель, то вряд ли получится сократить срок беременности. Ну, вызвать патологические преждевременные роды - да, можно. Но зачем? А если ребенок успевает развиться за 35-37 недель, то тут хоть кверху ногами подвешивай, ничего не поможет))
нет. я и по лестницам ходила (не специально чтоб родить) . с мужем сексом до родов занимались. всю беременность от ванной не отказывалась.
мне не помогло. я не особо-то в это верила, но тем не менее, почти все, кроме ванны попробовала.... может быть, срок был маленький, 39 недель.... зарожала со стимуляцией, в итоге кс.
Ирина Птицына
Ирина Птицына
24 840
да поможет все перечисленное.
в ванной лежала не горячей.... приятной... но рожать после ванны уехала на 33-34 неделе... даже голова высохнуть не успела.... началось кровотечение и схватки...
ничего это не поможет проверено на 2-х беременностях, хотя роды что первые 6часов, что вторые5часов.
скорее всего у нее и так уже срок подошел
это не опасно, если ребенок и организм еще не готовы к родам, то такие методы бесполезны
Даша Кошман
Даша Кошман
3 737
Ни бегание по лестнице, ни горячая ванна, ни бурный секс не приведут к быстрым родам, лучше не эксперементировать, знакомая сказать может все что угодно, особенно после того как сама родила
Larisa ********
Larisa ********
1 353
да. родила на 39 й

Похожие вопросы