Беременность и роды
Способы родить быстрее
Моя мама перехаживает. срок у неё был 4 дня назад. Как ей можно помочь родить быстрее? Может есть какие нибудь НАРОДНЫЕ методы?
В стационар надо госпитализироваться. Переношенная беременность не самый лучший вариант для ребенка. А там уже разберуться.
Это Вам надо к слонам - они 22 месяца плод вынашивают!!!!
Лечь в больницу, там помогут!
есть. касторка пополам с апельсиновым соком - говорят, гадость несусветная, но помогает)))
пусть попьет отвар шалфея... матка быстрее откроется) )
и вообще то если она перенашивет, то ей пора бы в роддом.. там разберуться))
не надо маму ни пугать, ни гонять по лестницам, ни пол заставлять мыть
это как правило ни к чему не приводит
сроки родов ставят врачи, а они просто люди
могут и ошибиться....
это как правило ни к чему не приводит
могут и ошибиться....
говорят секс самое лучшее средство... так как сперма способствует раскрытию шейки....
Иногда бывает так, что все намеченные сроки родов прошли, а ребеночек рождаться не собирается. В этом случае необходимо оценить, не является ли Ваша беременность пролонгированной. Если нет, то существуют несколько «безобидных» способов самостоятельно ускорить наступление родов, без медикаментозного вмешательства в роддоме.
Секс. Дело в том, что семенная жидкость мужчин сдержит простагландины, которые могут стимулировать начало родовой деятельности
Физическая нагрузка. Долгая пешая прогулка, хождение по лестницам, генеральная уборка в доме, в частности мытье полов, езда по магазинам и рынкам также может способствовать наступлению родов.
Многим помогает активный массаж груди, особенно области сосков. Дело в том, что массаж сосков способствует выделению гормона окситоцина – мощного стимулятора сокращений матки.
Активная чистка кишечника с помощью клизмы также может спровоцировать сокращения матки.
Остальные «народные средства» основаны на употреблении в пищу блюд, приготовленные с использованием свеклы, петрушки. Также помогает ароматерапия, принятие небольших доз касторки и т. д.
Применение одного или нескольких из этих пунктов, скорее всего, спровоцирует наступление родовой деятельности в ближайшее время. Срок наступления родов может варьировать в зависимости от индивидуальных особенностей организма беременной женщины.
Ребеночку виднее, когда срок. Ведь точную дату зачатия определить невозможно ВООБЩЕ (если не в пробирке, конечно) . Все будет хорошо!
в роддоме капают но-шпу и ставят свечи типа бускопан, для раскрытия шейки так что вашей маме лучше обратиться туда, там помогут =)
ненадо ничего делать, время придёт, сама родит
Всему свое время!
Народный метод, если только в ванну лечь, но это очень опасно, может родить прямо там, лучше пусть в роддом ляжет, там ей все сделают.