Беременность и роды

А как думаете, чего и кому должен мужчина в таком случае? ( взято из латиноамериканского сериала))))

Дикий случай конечно, плод больного воображения сценаристов...НО иногда и в жизни бывает что-то похожее..))) Там была такая ситуация - героиня безумно влюблена в некого мачо, а он встречается с разными девушками, а ее не замечает..И в конце-концов ей даже удалось соблазнить парня своей мечты...но дальше одного раза дело не пошло...Причем ( и в сериале это подчеркнули, очень продвинутый сериал) молодой человек был очень осторожен, хотя девице определенно хотелось от него забеременеть... Он кстати был сынок богатых родителей, а она гораздо попроще..Так девушка устроилась в прислуги к матери любимого, и в том числе приходила убирать его дом...Ибо все никак не могла забыть любимого...И найдя там в мусорной корзине использованный презик сделала с ним ...понимаете что...ну чтобы забеременеть.. И у нее получилось. Ну а потом заявила парню, что беременна от него..Так что же делать бедняге, по вашему мнению? Он должен нести ответственность...а ведь даже и секса не было..)))))
Светлана *
Ой, да таких примеров пруд пруди)) ) Взять ту же хитренькую Анжелу Ермакову, которая подобным способом забеременела от Бориса Беккера, тем самым дав зеленый свет любительницам легких денег)))
Варсеник Балян
Лучший ответ
Парню надо пойти в банк спермы и купить справку "задним числом"))) Доноры спермы за "последствия" не отвечают)))
Ирина Шкарупа
как же - не было секса? сами же пишете - один раз был! все! этого достаточно)) ) потому что ни один контрацептив не дает 100% гарантии! попал чувак!
Зоя :)
Светлана * Там уже прошло достаточно много времени после того раза...И забеременела она именно в ЭТОТ раз))
В бразильских сериалах такие случаи сплошь и рядом.... такое ощущение, что они только так и беременеют)))))))
Анна Подоляка
Сериал "Клон" смотрели?) )
Да, на что только не пойдут дамы.. . Даже в помойках роются...
Ирина Паскеева
Я плАчу! Я ужО, как заслышу слово сериал, сразу, заранее, рыдать начинаю!) А уж парня-то как жаааалкооооооооооо (((
ничего он не должен! он ваще не при чём! она сама всё сделала-ей и ответ
это не возможно. Сперматозоиды очень мало живут на открытом воздухе
*аnastasiya V.*
а докажи, что не было! тест ДНК покажет что его ребенок! так что не отвертеться
Larissa Ashyrmetova
тут уж как сценаристы захотят:)) )
в жизни такое не реально
Anna Zhlam
По моему сериал я этот видела только название к сожалению забыла вроде Клон, или я ошибаюсь, там тоже подобный сюжет был, только забеременеть барышня хотела от чужого мужа и нанялась горничной к его жене ) Еще круче!
Никому он ничего не должен, только фиг он чего докажет, ну если только найдет того врача, который этой девушке ЭКО сделал, потому что если она еще и сама все сделала, то это вообще бред )))
ффуу!!!!
Инна Городова
точно плод больного воображения а мужик никому ничего не должен
Светлана * Подобные случаи бывали и в жизни...Например с теннисистом Борисом Бейкером...Он занялся с официанткой оральным сексом, а она потом себе изо рта...и родила кстати от него. Это уже правда.