Беременность и роды

какие в жизни Яны и Ксении?

Такие же как и Маши, Наташи.... Смотря как Вы их воспитаете.
Ирина Матвеева
Лучший ответ
ya znayu ochen' mnogo yanok,i chut' men'she ksyushek,tak vot,ishodya iz togo kakie moi znakomye,to yanki prosche,ne v obidu ksyushkam!
Almagul' Bazasheva
Ксюшки очень ранимые и впечатилительные.
Очень любят животных, всегда всех жалеют.
Может, есть где-то недоброжелательные Ксюшки, то только
от того, что их недолюбили. Они очень любят тепло и нежность
Пакостить не в их компетенции.
Наоборот, всегда за справедливость
Диана Бурба
Знаете, я знаю трех Ксюш, они все три через чур крутые, палец в рот не клади.... Может это конечно совпадение....
Елена Розова
Яна -очень истеричная не спокойная девочка, торопыга вовсем. Ксюша-добрая и отзывчивая девочка .Вообщем я бы выбрала из этих двух имен Ксюшу) ) но свою дочку (родные хотели Ксюшу) я всетаки назвала Дарьей))
Я хотела назвать свою дочь Ксюшей, но свекровь сходила в ЗАГС и назвала её Александрой. Сашке почти 15 лет. И она Александра Сергеевна . Мне нравится и дочке. Но у неё уже другой папа.
Знакомые с именем Яна (три таких в моей жизни) очень обидчивые и капризные, красивые, обаятельные. Нежные и ранимые.
Ксении (таких в моей жизни человек 15 наберется разный возрастов) бешеные, резкие, грубые, веселые, вредные, эгоистичные, а взрослые Ксюши разгульные и пьющие. Только 2 Ксюшки из знакомых милые девочки. Одной 2 годика и очень тихая девочка, второй 19 лет и тоже спокойная милая.
На сколько я знаю Ксюш - они все добрые и отзывчивые, но и постоят за себя, если нужно!
Яна - крайне упряма, истерична, ревнива, эгоистична, любит скандалить.
Несобранна, часто везде опаздывает. Хвастунья.
Ксения - хитрая, гибкая, подловатая. Любит руководить, экстравагантно одеваться и жить на широкую ногу. Не терпит критики и возражений.
В любой жизненной ситуации, как рыба в воде.
про Яну ни чего сказать не могу а про Оксану) у меня сестра (
вредная и сама себе на уме в своих бедах винит всех но не себя
Людмила Когай
а у меня дочь Ксения- прекрасное имя. и дочка такая же хорошая растёт!!!
Моя подружка КСЕНИЯ по гороскопу ЛЕВ очень веселый и добрый человечик!!!