Беременность и роды

Когда после родов заканчиваются кровяные выделения?

Все очень индивидуально, зависит от многих факторов, если, например. были разрывы, то будут идти больше! Но вообще, не больше месяца, и то, самая основная часть приходится на первые 2 недели, потом просто мажет, или может быть только утром, или только вечером.
Даша Кузнецова
Лучший ответ
У кого как.... у меня через 2 недели закончилась вся эта пакость, у кого то и дольше ))
Elita Pashaeva
у меня третья неделя после родов -еще продолжаются
Еlenа Nеvzоrova
В идеале 7-14 дней, но у всех по разному!!!, если дольше, то обращайтесь к специалисту
у всех по-разному. . с первым сыном у меня закончились через неделю. А со вторым сыном 45 дней шли
Лайла Ахошева
у меня почти два месяца были, ходила к врачу все нормально просто матка медленно сокращалась, потому что мой сынуля грудь не брал - приходилось сцеживаться.
так что это все индивидуально
Анжела Боева
10-14 дней
2 недели
Jenya 87
у меня в течении недели прошло
Нормальной длительностью выделений считется срок от 1 недели до месяца. Если у вас этот период затянулся на недели две сверх положенного, то не паникуйте, среди моих знакомых были и случаи, когда 2 месяца длились выделения. Не переживайте. А вообще, это очень индивидуально. Оба моих раза длительность постродовых выделений не превышала 7 дней! Желаю вам здоровья!
Z.
Zarina .
у меня на протяжении 2 недель были выделения бледно-красного цвета... а вообще в книге прочитала, что организм полностью восстанавливается через 6 недель..
если тебя не дочищали то до 2-х месяцев
Liliya Bereg