Беременность и роды
Бывают ли кровяные выделения перед родами?
Что-то похожее на кровь начало идти, доктор сказал в роддом пока не ехать. у кого-нибудь такое было?
у вас наверняка пробка отошла... обычно советуют дождаться схваток, которые могут начаться и через неделю, но опять таки это только наши догадки, по хорошему вам бы в роддом и что бы там вас посмотрели, если все в норме, отпустят домой, лучше перестраховаться!!! удачных родов и здорового карапузика!!!;)
Розоватые выделения - это может быть пробка выходит. В роддом пора.
дак это уже и есть роды!
и схватки скоро начнутся
странно, нам в школе матери, сказали, увидите кровь, сразу в скорую!
это пробка вышла у тя, скоро родишь
так отходит пробка перед родами. Может выходить слизь с прожилками крови, а может и кровь. Доктор странный кончено. Я бы поехала. Без схваток не проходят ни одни роды. Ведь схватки-это сокращение матки, в следствии чего ребенок находят пусть в этот мир.
серьёзно? алая кровь? не ехать? а если это отслоение плаценты и ребёнок без кислорода там останется!!!! вам доктор потом за малыша ответит? да он вообще скажет, что не в курсе и ничего не говорил и вас в глаза не видел, а вы сами с кровотечением дома сидели!! ! Срочно в больницу!!!! очень много таких случаев знаю. БЕГОМ ПРОСТО!!! !
ЛУЧШЕ ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ, ЧЕМ ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЛОКТИ КУСАТЬ!!!!
Это пробка отошла, такое бывает, это нормально. Она может отойти за несколько дней! Посмотрите на сайте vse-o-beremennosti . ru признаки приближения родов
какой месяц та!
во время беремонности возможны выделения, это не хорошо.
Если сомневаетесь прококсутьтируйтесь с другим врачем!
У меня так было. Вызвала скорую ( по телефону на обменке ) увезли в роддом. Там сказали ничего страшного, это шейка кровила, все в норме было. Если бы приехала не по скорой, то отправили бы домой. А так положили в патологию беременных, но ничего кроме но-шпы и попаверина не довали, т. к. была уже 37 неделя. Через 3 дня родила.
Мария Лебедева
наверняка 40 нед было, и у тя 2 недели декрета украли...