Беременность и роды
Во сколько вам делали первое УЗИ?
Если нет никакиз медицинских показаний (например, угроза выкидыша, какие-то боли внизу живота) , то первое УЗИ обычно делают в 12-13 недель, когда плацента уже сформирована.
В 8 недель....
В 12 неделек.
с первым в 12 недель, со вторым в середине 7-й недели
плановое в ЖК в 12 недель. а так сама пошла узнать беременна ли я на 3-4 недели.
в 6 недель, надо же подтвердить маточную беременность
первую нед чуть ли не в 2 нед-уж больно мне плохо было, думала умираю, потом через 2 нед пришла и уже поставили диагноз бер. А вот со второй бер просила в 6 нед-отказали. Сказили, только после 14!!!!:( ну я сделала платно на 6 и 9. Нафиг в 14 недель мне это узи?? ? что оно даст? что бер нормально протекает? так если все другие показатели в норме?
в 1,5 недели от зачатия и в 3,5 акушерских
в 6 недель, когда и определили беременность
5 или 6 недель
Первое делала в 10 недель, чтобы определить конкретно срок беременности, ибо не могли врачи прийти к точному показателю. Второе через 2 недели, было показание, но все обошлось
В 16 недель.
в 6 недель, потом в 13
В 22 недели..
в почти 13 недель
я сама пошла на узи после теста на беременность, чтобы удостоверить себя на 100%.
Первое УЗИ-в 5 недель, когда и подтвердили беременность.
в 12 недель
в 5 недель, я сама пошла, без назначения
13 нед
в 5-6 недель пошли с мужем для определения беременности
14 недель
В 4 недели.
надо у мамочки спросить.
в пять недель.
Вообще положено первое УЗИ делать не раньше 12 недель. Но в некоторых случаях, например если подозрение на внематочную, делают раньше (5-6) недель.
Раньше 5-6 недель аппарат УЗИ может не распознать беременность, на таком сроке делают УЗИ с проникновением внутрь, а с 12 недель только на поверхности живота.
в 5 недель
в 5 недель сама пошла
первое в 12-14 делают
в 5 недель
в 3,5 недели
4 недели, чтоб убедиться
Для безопасного развития плода УЗИ нельзя делать раньше 10 недель.
Марина Якунина
угагагаг!!!!
Марина Якунина
точно так же говорили суки врачи в мою первую бер, когда в 12 нед у меня замерла бер, а в 16 я только выкинула и все это время они говорили-узи вреееедно!!! о да...а без узи плод будет здоровее. ага...если он к тому моменту вообще будет....
Гончарова Екатерина
До 10 недель не рекомендуют при нормальном течении беременности. А если патология - то надо не ждать.