Беременность и роды

вот почему у некоторых здесь сидящих есть привычка вступать в спор....

особенно когда они не знают как должно быть на самом деле они начинают утверждать что это именно так....а вас это не бесит?здесь высказывают свое мнение... и далеко не факт что твое мнение вернее... зачем же вступать в спор и пытаться отстоять свою правоту?
У каждого своя правда и она имеет место быть.
Анна Иванова
Лучший ответ
Вы ошибаетесь... Сайт называется ОТВЕТЫ, а не УТВЕРЖЕНИЯ)))) На любой вопрос каждый имеет своё мнение и вправе его оспаривать...
Ольга Молодыка
ну, почему бы и не поговорить, а для чего комменты то тогда?)).. . ведь точек зрения может быть много разных.. . другое дело, когда спорят, что дважды два не четыре, а пять.. . тогда - да напрягает ...
не вступай, кто тебе не дает... .

Бывайте здоровы, живите богато,
Насколько позволит Вам Ваша зарплата
А если зарплата вам жить не позволит-
Тогда не живите, никто не неволит...
Майя Бандурова
мне не нравится, когда с пеной у рта что-то доказывают, а особенно - когда переходят на личности.
сколько людей - столько и мнений.
Меня здесь ничего не бесит, кроме извращений...
Здесь каждый прав по своему... иногда, я с вами согласна... человек рогами упираеться и пытается чтото доказать невразумительное...
А просто интересно поймать человека на том, в чем он не соображает)) )
или подразнить)
Еще умиляют тупо приведенные цитаты из "великих мастеров" воспитания и светил науки медицины)))
```~~~Sarbi Begdauletova~~~``` а с чего вы взяли что вы в этом соображаете больше???
Все люди ИНДИВИДУАЛЬНЫ и имеют право на СВОЕ мнение.... его то они и отстаивают))) ) А уже как отстаивают это уже дело другое.. . кто матом, кто культурно)))))
* Ксюша * *******
"В споре рождается истина"!
Показывают свое превосходство и тупость.
А вообще, "беременность и роды" - самая агрессивная категория, я заметила.
Вот только интересно почему?..
ну типа у них свои аргументы у вас свои)
а есть люди живущие по принципу что есть только их мнение единственное и правильное!
я лично не могу удержаться когда вижу откровенную глупость
Твой вопрос сам по себе спорен! мало того изначально ты пытаешься навязать свое мнение и вряд ли преемлешь иное!
```~~~Sarbi Begdauletova~~~``` я никогда и никому не пыталась навязать свое мнение... и когда спрашивала кто за и кто против прививок....на меня посыпалось столько оскорблений, и про грудное вскармливание....я никому ничего не доказываю с пеной
```~~~Sarbi Begdauletova~~~``` изо рта... а вот хамить когда ты делаешь иначе чем тот кто что то ответил-это высшая мера глупости....
вопросы надо понятнее писать тогда и спора не будет.
Чыка Токтоева
Кто обидел?
!!!! !!!!!
ПАТАМУшта
Ольга Ли
Пусть высказываются, только помечают ИМХО.
да просто "дуракам закон не писан,
если писан - то не понят,
если понят - то не так "
я тоже с этим сталкивалась....
Ольга Касева
ну поругаться хочется кому то, пар выпустить.... у меня тоже бывают сцепки в комментах, но это не значит, что я с
ориться люблю, просто высказываем друг жругу свою точку зрения
потому что некоторые спрашивают совет, некоторым просто интересно мнение посторонних людей, а некоторые желают самоутвердиться. И вот как раз с такими сложнее всего- они не приемлют мнения, расхожего с их взглядами.
просто у некоторых существует 2 мнения: МОЕ и НЕПРАВИЛЬНОЕ (((
Тролли, привыкай. Если сможешь контролировать себя, то все будет ок. А интернет, злое место.
спорить это ничего, а вот хамят-это да или мат, ужас!
я больше не люблю когда грубят в ответ.
каждый человек уверен в том, что он прав!
это закон такой!
ничего не вижу плохого в споре, это способ отстаивания своей точки зрения!
в споре рождается истина: -)))