Беременность и роды
сколько было малышу?? или не оставляли?
а вы когда смело стали оставлять бутылку в кровати без контроля???

Фотошоп наверное?)) ) Класс!)
НЕ оставляла ещё, портому что ребёнок ещё её не держит в руках.
не оставляла
никогда не оставляла, даже когда держал сам, все равно была рядом.
ЗЫ хорошая фотка.
Месяцев в 7-8 она её сама держать стала. Давала бутылку и уходила заниматься своими делами. Даже краем уха не слышала что нельзя, ну и хорошо...)))
нет не оставляю.... и не собираюсь....
какая лапочка на фото) )
Я своему даю бутылочку с соком, и оставляю. А сама по дому по делам. Все в порядке. Просто иногда этот сок проливается на простынь.
Не оставляли:) мы с бутылки и не пили, на естественном вскармливание по сей день, едим и пьем только с ложики и с кружки. ах, да на 11мес.:)
ммм. . все пишут, что нельзя, а почему???? я оставляла всегда. сначала она до нее добраться не могла, а сейчас уже знает что к чему, хотя тоже не всегда получается у нее пить.
Никогда не оставляла. Мне мои дети слишком дороги. Не дай Бог что случится.
не оставляла... даже когда подрос всё-равно вставала попить дать....
Нашей дочке 1.5 ставим ночью рядом с ней бутылочку и она сама пьет когда захочет.
Ксюня !!!!))))))
чего полтора?
я не оставляла...
никогда не оствляла
так нельзя делать
Это запрещено делать, везде плакаты висят об этом