Беременность и роды
кто нить на автобусе со схватками в роддом ехал???не знаю...чо то навеяло.интересно как оно
мы в метро ехали с мужем) скорая отказалась везти нас туда, где мы контракт заключили - а утро пятницы, пробки, такси отказались ехать, пришлось на метро со схватками каждую минуту! слава богу воды не отошли - в роддом попала уже на потугах
Вот ужас, даже представить такое ...жутко становится. Со схватками в роддоме-то страшно, а вне него вообще....
НЕт, я ехала в такси.
Со схватками лучше ехать в скрой, на машине, если муж за рулём и на такси, по другом лучше не надо.
Автобус пусть на крайний случай будет.
у нас коллега вообще пешком до роддома шла :))) ну там рядышком....
Юлия Кобель
как здорово=)))))))
меня на машине муж отвез! если в первый раз - доедете - правда незнаю доставит ли это удовольствие пассажирам и водителю - рискуете стать причиной нескольких обмороков и сердечных приступов - подумайте об окружающих - езжайте лучше или на скорой или на такси!
Я слышала, что даже рожали некоторые в автобусе. Кондуктор роды принимала.
Как оно.... Прикольно, наверное! Весело в автобусе всем.. . :))))))
у меня сестра ехала в трамвае со схваткими, ей место даже никто не уступал-говорили "надо было скорую вызывать"
Антонина Лукьянчикова
бездушие в россии уже не удивляет.(((
моя приятельница ехала в маршрутке ...ну болит и болит жевот приехала домой натрескалась пельменей и через 2 часа дома родила правда со скорой ...ох и ругали ее потом врачи в роддоме"....ЧТО ПОТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА ..."
На троллейбусе... 92 год. Сначала в консультацию, а оттуда на скорой в роддом. Просто я не знала что это схватки. Родила раньше срока... в 7 месяцев.
Моя подруга ехала в троллейбусе, пробка была на невском, водитель ее уговаривал чтоб потерпела, бибикал и орал в окно чтоб его пропустили. приехала в роддом и через 20 мин. родила.
я ехала от родителей, и вот начал тянуть живот, и начались схватки, правда еще до родов 2 месяца было.... оказалась угроза.... но нанервничалась с полна!!!!