Беременность и роды
рановато об этом,все равно интересно,вот некоторые на такси в роддом едут, так вроде быстрее,
если до роддома 10 минут, может и правда лучше такси? Как считаете?
так можно и пешком) я на такси ехала, но нам далековато было
Айнур Кочерова
можно конечно)), но так минут 25...я бы прогулялась, но я ж не знаю что такое схватки, наверно не погуляешь))
конечно.... только так!
Можно даже пешком или на троллейбусе)) ) Если до последнего дома не засиживаться)))
не знаю, а скорая чем плоха??
Айнур Кочерова
ну не знаю, может долго ждать ее
мы на свое машине ехали.. минут 7 до роддома
Айнур Кочерова
эт хорошо, у меня своей нема)
Меня муж отвозил.
я на такси ехала вместе с мужем. Водитель сначало испугался - говорит, а вдруг родите? Но мы его успокоили - я сказала, что у меня плановое кесарево - через неделю.
А какие еще варианты? Метро, автобус, троллейбус, маршрутка? Шо? Электричка все таки?) )
если воды не отошли и только схватки
и время не час пик и вы не живете на севере москвы а вам нужно на юг
такси подойдет
я бы лучше скорой воспользовалась. мало ли что в дороге случится.. . бывают ведь и стремительные роды. пока я лежала - 2 до родильного зала не дотерпели - родили в приемном отделении)
можно и пешком дойти, но меня муж довез
такси может отказать, т. к. вы может, родите по дороге... а пока она вас везут - они за вас несут ответственность
Настёна ....
ну вы же не в последнюю минуту вызывать будете...да и мало ли чего вы в роддом едите...я несколько раз на такси туда просто на осмотр к врачу ездила!
может, только я решила пешкарусом, и все два раза.... хоть какая то польза)
Мы на своей машине поедим, даже не думала о других вариантах. Но мне в другой город, минут 30 на машине.
конечно такси по любому быстрее, хотя куда торопиться?
Айнур Кочерова
так то да....но просто хочется свои ходом....не привыкла, чтобы на карете за мной подъезжали)
Не вижу принципиальной разницы - на такси ли, на скорой или вообще пешком.. . Главное результат - оказаться в роддоме))
Конечно, если своей машины нет.
А то что тут пишут, что такси откажет, то не правда... а знакомый таксист вообще не проблма, точно не откажет. У нас свой таксист.... по телефону вызываем если что)
Настёна ....
не знаю таких случаев когда таксист отказывался заработать денег, да и к тому же это только в фильмах так рожают
Можно знакомых попросить, если нет своей машины, а так, скорую...