Беременность и роды
А есть ли смысл под выходной в роддом ехать?
Сегодня пойду к врачу за направлением в роддом. ПДР в прошлом. Пора сдаваться. Хотела завтра уже лечь, но вот подумала. Впереди выходные, будут чего-нить делать? УЗИ, анализы или еще чего? Может до понедельника подождать? Проблем вроде нет. Сидит малявка тихонечко, покручивается.
В вых. там делать нечего.
я переждала и в понедельник поехала
если малявочка не спешит, вам то куда торопиться? Моя вот не спрашивала, в субботу вынь да положь!!!
а вы сможете подождать до понедельника? :-) Тогда ждите. Но вообще-то в роддоме нет выходных. Врачи работают по сменам. Я вообще рожала 2 января рано утром
мне сказала мед. сестра в роддоме, что не желательно приезжать на выходных и в праздники))))
меня в четверг клали, в пятницу посмотрели, ввели гель и в субботу в 5.20 утра я родила. так что смысл есть, родите раньше)
В плане процедур смысла конечно же ни какого, ни узи, ни анализов. Только измерение давления утром и вечером, это вы и дома можете сделать, если тонометр есть.
Просто мед. персонал рядом, сестрички-акушерки, дежурный, ну вдруг малявочка решит вас порадовать своим появлением на свет в воскресенье.
если всё хорошо, лучше до понедельника подождать!
до понедельника уж подождите)
если не родите тогда уж вами плотно займуться
в нормальных роддомах и по выходным врачей куча-у нас и обходы были и врачи приходили.
Сиди дома, а если в выходные начнется тогда уже поедешь.
Ваше право. Я, например, сидела дома пока схватки не начались. Не вижу смысла находится в роддоме, до....
Елена Беденюк
наверное надо было добавить , что это третья беременность и немного боюсь, что уже послесрока роды в любой момент начнутся и могут быть стремительные.
Нечего там в выходные делать... скучно, сидишь и мучаешься... у нас многие сбегали домой... потому что нервы не выдерживали... не едте... лучше уже если роды начнуться поехать...