Беременность и роды
когда воды отходят прокладки надо одевать когда в роддом едешь?
мало ли я поеду на такси в роддом а не на скорой.там же нельзя сиденья пачкать.а в роддоме как?пока оформляют с тебя течет все на пол?
Когда у меня воды отходили я полотенце валиком сложила и в труселя (прокладки мне бы полюбому не хватило). а в роддоме при оформлении дают (в обязательном порядке) свою ветошь))) ) чтобы смотреть какого цвета воды отходят. Так что лучше проще быть в этот момент. а вот после родов Вам поналдобятся спецальные прокладки для рожнец. пользуйтесь только ими.
Ну вообще-то желательно))))))
думаешь они тебе помогут????))))))))) )
у меня лилось как из ведра, залпом литрами
в роддоме надо быть без трусов в одной ночнушке и халате. а чтоб ничего на пол не текло, дадут подкладную (пелёнку )будете держать между ног, пока роды не начнутся.
Мне прокладки помогли, я именно с ними и ехала в роддом.
полотенце
В схватках может случиться всякое - ОБЯЗАТЕЛЬНО едьте на скорой.
Врач всегда рядом, всё-таки.. .
А чем таксист поможет, если что?.. .
И вообще-то, прокладка не поможет. . Там не пару капелек. Больше стакана воды выльется - это точно.))
Врач всегда рядом, всё-таки.. .
А чем таксист поможет, если что?.. .
да они могут все сразу вытечь воды эти. Конечно прокладку чтоб таксист не ругался. Да не думайте об этом в конце концов
мне очень пригодилась прокладка, я заранее купила пачку прокладок для женщин с недержанием мочи, они такие огромные, толстые. это мне подруга посоветовала. удобно было.
у меня мало воды было грамм 200, даже собрать нечего было, пока санитарка прибежала, то всё и кончилось быстро. тем более у меня этот процесс как мочеиспускание быстренько прошел
прокладку лучше одеть тк даже в роддоме они захотят посмотреть какои цвет был у вод (отошел или нет миконии у ребенка) так что одеваите
тогда не прокладки, а памперс сразу наденьте, мало ли что...
прокладка не поможет! лучше полотенце
Лучше конечно не ждать пока воды отойдут а ехать при первых признаках в роддом.
Ну прокладку конечно можешь положить.
у меня как начали воды отходить никакая прокладка не помогла)))