Беременность и роды

с каким весом вы поступили в роддом и с каким вышли? И как скоро в норму пришли?

до беременности весила 48, в роддом шла 59 а выписывалась 46кг, щас вес 45кг ем все подряд и не поправляюсь только худею
Наталья Семякина
Лучший ответ
до рождения первой дочери я весила 70 кг, после родов стала весить 56 кг и с тех пор держу планку не более 60,но я непрерывно делаю зарядку по 2 раза в день, посещаю бассейн, сауну
поступила с 94 кг) вышла 80 ровно) до беременности был 73 кг) но так вес и не вернула ( разъелась сильно и вот - вторая беременность - 86 кг вес ( сейчас 26 почти недель прибавила 12 кг (( жесть (( хорошо хоть рост высокий - не так безобразно (
вышла уже в норме
поступила 84 кг, через месяц весила 74 кг, через год 70 потом через год 68-66, а сейчас за зиму опять 70вешу!! ! надо худеть.
1. пришла 76, вышла 70, где-то через пару недель была 68 (мой идеальный вес)
2. пришла 84, вышла 79. прошло 2 месяца, сидела на диете, похудела немного. Сейчас 76, надо опять брать себя в руки и дальше худеть))
в роддоме 67,вышла минус 11 кг.
Юлия Багуто
До беременности 84,500 пошла рожать 86 кг ушла с род дома с весом 76 кг. Сейчас кормлю грудью уже набрала 2 кг а нам только 2 месяца.
а у меня оба раза поступала 79 после родов 56 и через 2 месяца 55 мой вес до родов
Оля Кряжкова
Конечно, не сразу и не сам)) ) у меня ушло после родов 10 кг, малыш был крупненький! А потом диета, диета и еще раз диета!
до бер-ти вес 49, рожала при 62 кг, выписали - 54 кг. Через пол года норма. Через 2 года весила 47. Сейчас за 3 мес бер-ти набрала 3 кг уже ((.
Анютка Разина
я весила 52 до бер.. .
в роддоме уже была 63.как родила на след день уже -6 кг
а через 2 недели была 54...
сейчас нам 5,5 мес а я уже 49)))
до берем. 50 кг
в роддоме 64 кг
выписалась 61 кг
спустя месяц ---50 кг.. . ужассс...
рожать шла 84.600 на третий день поле родов была 64.200:( набрала за время кормления почти до 70:) меня устраивает все:)
пришла 56,в роддоме 70,в итоге 14, через месяц после родов весила уже 55.
Manshuk Makhat
До беременности весила 54 кг, пришла в роддом - 61 кг, выписалась - 56 кг, через 2 недели весила - 54 кг, а через 3 месяца 50 кг. Во как ))))
я набрала 20 кг, через 4 мес потеряла 14 причем я нечего не делала, ну вообщем вернулся мой вес гдето чере 7 месяцев...