Беременность и роды

можно ли беременным есть жареные семечки подсолнуха ?

Вообще рекомендуют орешки по 30 гр. в день. А еще здесь девчонки говорили, что от токсикоза спасались ими.
Ольга Почепко
Лучший ответ
нет, сырые только
А*
Арина ****
От изжоги и от токсикоза самое лучшее средство.
Tanya Kulakova
можно, конечно
Наталья Шулико
НЕТ!! ! дышать тоже, кстати, НЕЛЬЗЯ!!!!
если нет противопоказаний по здоровью.. . щелкайте сколько хочете.. . на здоровье...
а беременные не люди что ли?)))
Почему бы и нет?!
да, они помогают при изжоге, мне гинеколог советовала
Анастасия Алиференко от изжоги сырые тыквенные помогают ,а не с подсолнуха
Семечки подсолнуха и тыквы обладают свойствами, подобными орехам: они также богаты незаменимыми аминокислотами. Семечки, впрочем, так же, как и орехи, лучше не жарить, иначе они теряют полезные вещества. Из семечек готовят лакомства, которые можно использовать во время беременности; это халва, козинаки.
я слышала что нет!! ! потому что вы не только свой желудок засоряете, НО и малыша!! ! я точно не могу сказать, я не врач, я это только слышала!!! сначала ОЧЕНЬ хотела семечки, но потом перестала... как-то переживать стала за малышку!!!
Анна Киселева
мне врач советовала от анемии, тк в них много железа.
Рокси Бабаянц
вот тыквенные да, даже полезно, а вот за это не знаю-я их не ем -что-бы не рисковать-в них содержится много жира, а это не желательно для беременных
возможно... только во всем нужно знать меру
Aijamal Ryskulova
нет что вы.... примета плохая
Alisa Trutneva
рассмешили...
ну если потом то них не плохо то почему нет
даже нужно. это отличное средство избавления от изжоги!!
Елена Голышева сырые тыквенные от изжоги