Беременность и роды
правда ли что употребление жареных семечек может спровацировать беременность?
я точно знаю на 100% что если сожрать полкило соленой рыбы запить кефиром и закусить горохом, а потом зажевать лимонными корками то 100%беременность будет
какое у вас утонченное чувство юмора....
изжогу... а она, как известно к мальчику...:)))))))
нет. . они могут только спровоцировать положительный тест при отсутствии беременности! ! :-)
мля, вот откуда у меня уже двое детей.... черт, только что еще пачку отщелкала...
нет, что вы, беременность передается ТОЛЬКО воздушно-капельным путем!
ну еще конечно можно поробывать попить из кружки беременной, как аналог ЭКО=)
сущая правда. есть ещё приметы 100%ные и опасения. Если женщина военнообязанная проползёт по-пластунски 1км - беременности не избежать! или проедет верхом на лошади 100м - залёт обеспечен! если же это же расстояние на верблюде - младенец будет арабом... И ещё. Блондинке беременной категорически нельзя есть спагетти - ребёночек может запутаться в них и задохнуться....
конечно правда, провоцирует на себе проверяла)))))))) даже без мужика)))))
Если при этом жарить не только семечки...
ага, правда! А еще форточку не забывай закрывать
хахаха. смешно =)
Да! Правда! Злоупотребление семечками может вызвать у Вас беременность! (и не только у женщин! )
хахахахахха ))))
Или так: семечки влияют на головной мозг, и вырабатываются некие гормоны, влияющие на половое влечение.
хахахахахха ))))
Ага, там полно святого духа.
нет, но там содержится какая-то доля витамина Е, который способствует зачатию.
да, если их есть наперегонки на раздевание!
только если их грызть во время полового акта
только без скорлупы. (очищенные).
не семечки нет тока мужик ;)
если ими закусывать, то вполне
Естественно, бывает и ветром надует!
Если семечки просить будучи одетой в короткую юбку и у людей в спортивном, сидящих на корточках, то и не только беременность...
Правда, и аж сразу двойню.