Беременность и роды
грудничек болеет!!
я даже и не знаю болеет ли он или нет. сильно капризнячает 2 дня, температурка 37, ночью спит нормально а днем по пол часа и то капризно, хныкает часто, снижение апетита какое то не понятное грудь сосет нормально, а вот бутылочку с перерывами и не охотно (мы на смешанном), вот только не давно от дисбактериоза отлечились, а теперь еще и это!! врач соответственно на выходных, а медсестра кроме давайте вас в больницу положим ни чего не предложила. в больницу не хочу, мало того что там еще хуже грипп ходит, да и толку ни какого лекарства свои, диагностики ни какой нет(поселковая больница), а то что медсестра два раза в день на нас смотреть будет, нам это ни как не может, придет градусник поставит и все дела. вот и не знаю чего делать. может на погоду так реагирует или еще чего!! подскажите что может быть и чем ему помочь.
С детьми бывает всяко! Температура 37 для них не критична, может просто поплакал или вспотел, это не показатель, что капризничает - тоже, он же кроха, объяснить проблему не может. Возможно, действительно, зубы, сейчас они уже у деток и в 2 месяца появляются, посмотрите сами, может десны напухли. В крайнем случае, если очень сомневаетесь и не хотите оставлять проблему на праздники, вызовите "скорую", там обязательно сть педиатр, он точно скажет, стоит госпитализировать малыша или нет. С такими малышами опасно, у них все быстро развивается, потом будете себя корить. Здоровья !!
ну 37 это не повышеная температур для малыша а нормальная! может зубки режиться (слюни текут, кулаки сосет?)
от 36,5 до 37,5 у грудничков является нормой. сколько месяцев грудничку? исходя от возраста можно сказать, из-за чего скорее всего у него капризы..
Оксана Заикина
2 месяца нам.
я бы в больницу обратилась все таки!!! сдать все анализы еще раз-это не повредит!!! и если у вас все хорошо-вас же все равно домой отпустят!!! тогда уже будете думать что это еще может быть, может животик беспокоит, может ненаедается, может смесь ту которую даете малышу не нравится-может стоит поменять!! !
удачи вам!! !
растите здоровенькими и умненькими!!!
удачи вам!! !
растите здоровенькими и умненькими!!!
вызови врача пусть посмотрит но возмржно это зубки
А может у вас зубки режутся? Не указали возраст ребенка, что имеет очень большое значение. А потом и можно решать, ехал в больницу или дома остаться
У нас так тоже было, температура до 37,5 это норма, а капризы, снижение аппетита это скорее всего зубки. еще малыши очень реагируют не смену погоды, у нас тоже капризничает, плохо спит бывает...