Беременность и роды

косметику с собой брали в роддом?=)))

Надо нйти в себе силы, как бы больно и неохота и недо этого было.... Не каждый день такое событие! А на выписку и с камерой прийти могут и с фотокамерой. Память на всю жизнь!! ! Красивая и счастливая мама, красивый малыш!! ! В зарубежных роддомах при роддоме есть парикмахерские и визажисты, чтобы мамочки при выписке могли выглядеть достойно! А у нас замученные, уставшие.... НЕПОРЯДОК!!!! Берите косметику с собой и плоечку на худой конец! И будьте красивы!!!! Не смотря ни на что!!!!
Марина Пичуева
Лучший ответ
Да, брала, дежурную косметичку ) Она мне не помешала совсем, зато смогла себя в порядок привести в день выписки, а то как то не очень хотелось появиться перед родственниками и мужем тетенькой измученной бессоными ночами и родами )))
Там не до косметики
брала, куда ж я без нее))))
Ирина Ветрова
Брала, глаза подкрашивала, ну и на выписку мейк-ап делала.
Муж привез ближе к выписке.
Под конец беременности все пошло не так.. . Лежала в роддоме долго, а когда дальше процедурки не ходишь, как-то не до косметики! Поэтому, чтобы не перестать чувствовать себя женщиной, но в то же время не утомлять себя ежедневным макияжем и демакияжем, когда неожиданно отпустили домой на выходные - покрасила брови и ресницы в салоне! Так что рожала я красивая!! !
А на выписк, конечно навела полный марафет!!!!
Анна Кубышкина
БРАЛА!:)) ) Но не пригодилась:) ) Я там даже не расчёсывалась, мне так не до того было. Правда 1 раз припудрилась и румяна нанесла, к приходу мамы, что б не выглядеть такой.... какой была, что б мама не волновалась:)
Не. не брала. но ты возьми, если фотаться будете)))))))))))
Да, брала с собой всю косметичку, а пользовалась только средствами для дневного макияжа - бесцветный блеск, подводка (стрелочки - это мой конёк) , тушь для ресниц. Ну на выписку попользовалась пудрой, вылезла какая-то цыпка, пришлось "маскировать", а так я ей редко пользуюсь - кожа в порядке.

На ночь наносила гигиеническую помаду, а так всё...больше вроде ничем не пользовалась - это и есть мой дневной мейк, и на выписку этим же намалевалась =)

Ну про фен не пишу - муж мне его перед выпиской привозил, голову намыла и уложила. А так я обычно каждый день мою и сушу с брашингом, потому что если этого не сделаю - будет очень страшно, а в роддоме не было возможности делать это каждый день, несмотря на то, что душ был в палате... элементарная лень и нехватка времени - делала высокие хвосты, волосы у меня длинные =)
Каракат Танат
1 раз не брала, муж на выписку принес, 2 раз взяла сразу.
брала конечно. а еще фен и мусс для волос
муж потом привозил, крем с собой только был и помада гигиеническая
неа, роды тяжелые и раньше срока на месяц.
Анна Сухова
Минимальный набор (для выписки).
Лучше или сразу берите, или потом муж за день до выписки принесет. Мой принес мне на выписку, но уже не было времени красится, все как-то галопом понеслось: детское отделение, выписная комната, встреча со счастливым отцом. Поэтому на фотках я бледная как смерть. Правда мне соседка по палае предлагаа свою косметику, но я чужой не могу пользоваться, выше меня это!
Алёна Облезова
Брала, перед родами красилась каждый день пока там неделю лежала... .
После родов не охота было, хотя при желании можно было бы и накраситься.... времени вполне хватает и на это
На выписку естественно и красилась и кудри вила, когда вышла на обед.... девчонки и мед. персонал сказали.... НУ ВОТ другое дело, сразу яркая стала, а то ходила бледня – бледней
Катя Нехаева
я бы взяла непременно!
Ондар Ирона
Даже не задумываясь! Брала! А как же, красивой охота быть, тем более в выписку выглядеть. Это же фотографии, память.. А мама выглядит как...
я тоже возьму с собой косметику в роддом, там я конечно краситься не будут, но подкрашусь когда выписываться буду. не хочу выглядеть как чучело огородное. Что, если родила то всё крест на себе и пугать потом фотографий с роддома. Не каждый день рожаешь же. И в праздник нужно выглядеть красиво.
да брала и бигуди тоже, а иначе при выписке будешь выглядеть, как будто над тобой все дни жутко издевались.
конечно брала, я через 2 часа после родов сделала минимальный макияж и вышла к мужу красавицей.
*****ника ******
если хоть как то охота-то обязательно
да незя наверн) Ну что, скоро там рожать?)) )

на выписку туши хватит, но косметика не главное) )

мыло детское, да джонсес беби для себя и ребёнка, это максимум)))
Ирина Раткевич ахаха да скоро уже 37 неделя пошла)))) ну вот я и думаю тушь только взять, что бы при выписке хоть как то выглядеть))))
я брала.. .
во-первых, там и так замученная вся ходишь.... счастье только в глазах... поэтому я на свидания всегда подкрашивалась... .
ну, и естественно, на выписку, как на парад.... я не каждый день детей рожаю!! ! )))))
Я брала, на выписку красилась так как и всегда. и фигня это все что там не до этого. если хочешь хорошо выглядеть успеешь и голову помыть и лицо в порядок привести
Гульнара А
там не до косметики будет)))
Helen Wella
да, для выписки
гигиенич. помада крема расчёска.
да, по минимуму, чтобы сделать приличный вид))) ) можешь потом на 2-ой или другой день попросить родственников передать.