Беременность и роды
девчонки а вы обручлку носили во время беременности?
вот 37 неделя пошла а кольцо уже не лезит))))))))) вот думаю толи откели пальцы, то ли жирок))))
я всю беременность носила... сейчас 39 неделя начали отекать пальцы... а снять уже не могу (((
Да, у меня ничего не отекало )
Рожать тоже пошла со всеми украшениями у нас не заставляют снимать )
на шее на цепочке ) отеки мешали носить
носила.
носила всю беременность обручальное кольцо. да еще и с ним на операцию пошла
Юлия Чепига
=) Уумничка вы) а я вот уже не рискую на свои сардельки одевать, лезть то оно лезит) но боюсь что не сниму потом)
Я носила обе беременности и во время вторых родов не сняла. Кольцо мне чуть великовато, во время беременностей становилось впору, я думаю, что из-за отеков.
При 1 беременности я его покупала на 8 месяце) ) На отекшие пальцы, в жару.. . Потом велико было.. . Поэтому думала, что при 2 беременности таких проблем не будет.. . И неправльно думала - недель с 30 не носила, только после родов опять одела.
да, как в загсе еле накрутили, так потом и не сняла ни разу - не могла. Ребенку уже 5 мес, а снять все никак не могу
И я носила, а когда мало стало на поздник сроках - думала, как же я без него ходить буду?
Ничего - родила, все пришло в норму, даже великовато))))
Я носила... но я не отекала вообще поэтому мне без проблем налезало. только перед родами сняла чтобы в роддоме не забыть
Я его и до беременности не носила и носить не собираюсь, я вообще кольца не люблю носить.
отекли пальцы, но если вам кольцо не мешает так пусть будет, а после родов отеки сойдут и все будет хорошо!
пальцы значит отекли. вот и потерпите месяцок, войдет в норму и оденешь снова.
ну в род доме только в родовой снела
Я во время беременности и перестала носить и потом уже редко одеваю, хоть теперь оно мне и нормально по размеру. Я вообще кольца не очень люблю.
у меня его не было, замуж вышла только после родов
Да. я носила, почти не отекала, если уж у вас так-снимите пока, не мучайте организм, потом оденете.
Это не жирок, а отек. Кольцо лучше не носить. А то при избытке жидкости в организме палец может надуться от кольца.
Носила все три беременности и до сих пор ношу.... уже 16 лет... а сейчас после родов ношу... использую его как индикатор веса....
Вообще давно все сняла!
да ношу, до сих пор!! ! уже 37 недель
сняла, пальца отекли и стали как сосиски, после родов думала одену, ан нет. в итоге пришлось кольцо увеличить
Кольцо сняла, пальцы, как сардельки раздуваются, да и цепку- душит, только серёжки оставила)))