Беременность и роды
как вы первый раз отвели ребенка в садик! у вас истерики у самой небыло??
Отвела, села в машину и плакала, я - эмоционально неустойчива )))
Нет, у меня не было, но у ребёнка была, хоть и отвели мы его на 3 часа.
Она была у ребёнка...
Ну у нас сразу говорили оставлять на два-три часа без маминого присутствия.. .
Вот отдала и ушла... В дороге всплакнула, жалко почему-то стало.
Но когда пришла через три часа и увидела как он радостно носиться в толпе детей... увидев меня только вкратце рассказал про игру и побежал дальше играть, так вся тревога исчезла. Уже 1.5 года ходит и каждый раз с радостью.
Я сама на тот момент работала в детском саду. Дочь прошла адаптацию за 2-3 дня.
у меня первые несколько месяцев муж отводил, а я забирала из сада малышку.
Нет, чуть-чуть побыло не по себе... очень недолго. А потом, когда домой пришла, а там никого, тихо, спокойно.. такое Щастье..)) ) И дочка нормально привыкла... Вообще у нервных мамаш, которые под окнами бегают и кипятком писают дети очень плохо к саду привыкают... замечено. Им это передается... надо быть пофигистичнее.
нет, ни у меня, ни у него не было истерик. Мы вообще не истеричные
Нет. Но под окнами бегала.
Была.
Истерики не было. Куча нервов - и воспаление лёгких. Пока на 2 часа отводили, всё было замечательно, а как на целый день оставили - вечером пришла - весь зарёванный, увидел меня и пошёл от меня в группу. Потом идём домой, спрашиваю, почему назад ушёл, а он так жалостно: - я думал, ты меня навсегда там оставила. Вот пока шли до садика уговаривала, на руках тащила - семь потов, в сад заходишь - жарища, полы с подогревом и т. д. Выходишь - ветер и слёзы, так и получилось, ребёнок слава Богу, а я в больницу с пневмонией. А Вы не бойтесь, ничего плохого там нет, когда они привыкнут, им очень даже нравится. Младший сейчас в 1-м классе, часто вспоминает детский сад. Нам ещё с воспитателями очень повезло.
всплакнули вместе с бабулями! А вот сам ребенок плакать и не думал, ему очень понравилось
Нам летом идти доченьке.... тоже незнаю как мы обе себя поведём... но то что я всплакну одназначно... привыкла ж с дочей всегда 24 часа в сутки быть... а тут садик.... но он нужен
вот готовлюсь..))) главное самой не разреветься)))
нет, чуть всплакнула, а доче вообще пофиг было, как и была там, потом домой забрать не могла, очень ей там понравилось.
нет не было! сначала на короткое время отводила потом на целый день!! малышке наоборот нравилось в садике быть, да и самой легче намного, хоть своими делами займешся)
я все два часа провисела на окне, благо, наша группа на первом этаже была, сынулька так увлекся детками, что я успокоилась, не нервничайте, малыши все чувствуют и тоже начинают нервничать
я тоже эмоционально неустойчивая))) ) отвела, правда под окнами не бегала и старала сдерживать слёзы (вдруг почувствует) , и ещё старалась не накручивать себе как он там, моя крошка... казалось, что ему кажется, что я его бросила.. . а ему понравилось!)))))) ) правда ненадолго - недели на две. А потом папа водил - я забирала. . раз решила сама отвести - и пожалела! у него губки задрожали, слёзки на глазки навернулись, но сам пошёл в группу.. . а этот момент я шла и прокручивала, сама ревя))))))))