Беременность и роды
как заставить подругу отвести ребенка к врачу???
у подруги ребенку почти год. она не стоит у нее, не ходит, ни говорит ничего. не держит в руках предметы, весит 8 кг! она не хочет никуда идти, считает это нормальным! подскажите, это нормально? как ее убедить сходить к врачу? она не массаж ей не делает, ни к специалистам не водит! прошу отвечать только специалистов а не любителей поразмыслить!
ниче себе у вас подруга. жесть
я думаю вам не надо вмешиваться
или если и вмешиваться то написать в органы опеки или на тв.. об этом сообщить на какую-то передачу
жалко ребенка.. там видимо какое-то заболевание
вы ей объясните что если это и так то ей могут дать инвалидность на ребенка но выбегать надо будет со справками. и будет получать пенсию на ребенка и помогать ему..
хотя если она алкашка то вряд ли поймет.. ей походу пофиг на ребенка
я думаю вам не надо вмешиваться
Татьяна Скоробогатова
она и слушать не хочет-у нее все отлично! ее ребенок индивидуален как она выражается... она любит выпить, погулять, пиво, вино домашнее, сигареты. он алкаш, наркоман в прошлом
обращайтесь в отдел опеки и попечительства
Пригрозите ей, что заявите в органы опеки.
А вам-то что до чужого ребенка, по пьяни деланного? Усыновите и тогда квохчите, как наседка...
В год вообче то плановый осмотр, не считая, что каждый месяц они тоже должны были регулярно посещать педиатра. Если она не дома в глухой деревне рожала, то участковый врач должен быть в курсе проблем малыша.
Татьяна Скоробогатова
педиатр на три буквы ее посылает что она не делает ничего. а невролог ставит с 2 мес отсталость
если там такая отсталость, пребывание в детдоме только усугубит ситуацию
заявите в органы
В органы опеки подать заявление на нее за ненадлежащий уход за ребенком и ее в судебном порядке обяжут ежемесячно посещать узких специалистов и будут приходить с проверкой к ней домой и врачи будут отчитываться о состоянии здоровья малыша опеке. В случае неисполнения ею судебного постановления-лишат родительских прав и поместят ребенка в госучреждение
Ну єто ві преувеличили в год не все могут все на свете... почитайте про деток лучше и сами у врача проконсультируйтесь.. Специалисті как ві просите, чтобі отвечали сидят в детской поликлинике
Не нормально. Вы не достучитесь до нее. Вам только в органы опеки обращаться.
Татьяна Скоробогатова
так она и слушать не хочет...
А где тот имбецил, который сделал ей этого ребенка? Давайте лучше на него в органы заявим!
Татьяна Скоробогатова
муж ее дома. она от него ушла из-за того что он пьет. а сама днями напролет сериалы смотрит
пригрозить ей полицией.
если вам ребенка жальче, чем ту мразь
Маргарита Елизарова
Да, давайте лишим мать пррав, а ребенка в дет дом сдадим, там ему будет лучше!
мой в год весил 12 кг, не намного больше, но он был не худенький а очень даже збитенький... У моих знакомых сын начал ходить только в полтора года, говорить в 2 с половиной, но он у них тоже очень худенький хотя они хорошие родители, не пьют не курят, оба спортсмены, внимание все ребенку, муж боксер в кого пошел их сын непонятно