Беременность и роды
девочки реально было у кого то так что ребенку в садике например дернули за сережки?
Наша воспитательница говорила, что почти каждый месяц такое бывает, но поверьте, они перестраховываются, бывает это редко. Не берите висячие сережки, пусть это будут аккуратненькие, облегающие ужко серьги, подрастет, выберет себе по душе.
А какого, извините, вы крохе сережки втыкаете? Конечно, сдернут. И ничего не сделаете- это же дети. Хорошо, если мочки не порвут.
Сама лично работала в садике и на моих глазах девочке порвали ушко из за какой то сережки.
У меня три подруги есть у них дочери уже ходят все в садик давно, уши проколоты у всех практически с рождения и вы знаете ни разу не было таких случаев.... может дети у них не дикие в садах, а может это просто привычное дело, проколотые уши ) К тому же никто не одевает ребенку цыганские кольца, у всех пуссеты так называемые, а за них дернуть просто не возможно )
С моим сыном в группу ходили девочки с сережками, и вот не поверите не разу не было таких историй, от детей многое зависит, дикари и по башке стулом могут дать, а не только за уши дернуть, так что тут от детей и их воспитанности тоже многое зависит.
я слышала про такое. а что вы хотели? ребенок-не игрушка, вы на нем свои прихоти не пробуйте
И не только в садике. Мне в школе в глаз ткнули пальцем с китайской звездочкой. Зрение стало хуже с тех пор.
Zinaida Korotkova
Ааа, тут речь только о серьгах)))
а зачем ребёнку в садик серёжки надевать? дети балуются, игры у них не всегда спокойные: они бегают, падают, даже дерутся. о безопасности своих детей сами позаботьтесь... а то потом воспитателям предъявы кидают
Реально было, когда в игре с мамой ребенок ей серьгу сорвал, жесть...
Мы дочери в 7 лет уши прокололи, но в группе были девочки с сережками, их ни кто не дергал. Но в другом садике пара случаев была.
был случай в нашей школе. учились в третьем классе.
мальчишки носились по коридору с линейками. кто то случайно задел девочку.
разорвал ухо -зацепил линейкой сережку.
кровищи было море. мальчишкам влетело по первое число. досталось учителям.
а потом директор запретила носить в школу любые украшения.
это был 1987 год
разорвал ухо -зацепил линейкой сережку.
это был 1987 год
Да, у моей старшей доци в группе во время тихого часа дети сражались на подушках. У одной девочки сережка запуталась за простынь... Чуток крови было... Но после этого случая, я еще больше убедилась, что проколю своим девочкам ушки только в школе!
А вы думаете я придумала? Моя даже 6 летняя дочь сама иногда одеждой зацепляла, благо большая уже, останавливалась во время и уши не рвала себе.
У меня две дочери, у обеих ушки проколоты, ничего подобного с ними не было... тьфу-тьфу-тьфу...