Беременность и роды
а вы что, всегда мужьям скандалы устраиваете. если ничего не дарит на праздники? будь то нг или др, не важно
Насть, ни разу ничего не подарил, в смысле сюрприза, ну что бы сам пошел, выбрал, все почти 9 лет, тупо покупает, что выберу, ну я канешна истерила первое время, предыдущие кавалеры были не такими))
ни разу такого не было, даже в жуткие финансово краховые моменты всегда находил где то... и самой интересно где??? деньги и дарил обязательно мне подарок, а маме и близким родственницам женского пола букет цветов-садился в машину и развозил их
А вообще мне честно говоря плевать на подарки.. Я себе в обычные дни такие подарки позволяю... и он дарит и покупает.. что мне праздники вообще параллельны
Cветлана Pубцова
Даже букет цветов стоит не мало,так что хорошо он где-то находил))))))))))
нет, если даже и не подарит, вида не подам, что мне это не понравилось.. . хотя может и нужно бы...
Мне попробуй не подари.... домой лучше не возвращаться)))))))))))))
ага! для профилахтики и между праздниками. с битьем посуды и применением скалкотерапии)))))))))))))))) )
не устраиваю. детский сад какой-то - подарил - не подарил... покупаю то, что мне надо и когда надо. а цветы - мне кладбище напоминают и настроение портится.
неа. еще ни разу не было. у нас договоренность простая. я не особо люблю "веники" , а с учетом что в праздники они в цене возрастают в 5 раз, то предпочитаю сходить куда нибудь с ним.
я обматерю его, если он подарить чего вздумает!! ! нехер бабки на всякую чушь тратить!
Нет, вообще по этому поводу скандалов не устраиваю, я заранее знаю подарит или нет, в зависимости от нашего материального состояния, да и купить подарок можно и без повода, так что для меня это вообще не проблема.
не надо скандалов, надо просто приучить (как собаку) к дисциплине: на каждый праздник - подарок и цветы!
Одо *риза*
думаешь получится приручить))))если сам не захочет то и дресировка не поможет
Юлия Bizikova
Главное - к туалету чтоб приучен был, а остальное - фигня! Мы как коты - дрессировке не поддаемся - если кажется, что наоборот -значит на этот момент нам это просто выгодно... =)
У меня такого не было ...но нет.. зачем скандал? Но ОБИДА НАВСЕГДА! И никаких оправданий!
нет, никогда не устраивала, т. к. всегда что то дарил.
вчера не подарил... УСТРОЮ ВСЁ- ТАКИ, гормон бешенный у меня проснулся.
В основном я заказываю себе подарки, редко делает мне сюрпризы. Да и цветы редко дарит, иногда обижаюсь, но вот он такой....
вот, а еще говорят что женщины не меркантильны. мне вообще подарки по барабану, я себе их сам делаю
не устраиваю скандалов. тихо обижаюсь. тихо, тихо.... беру его зубную щётку и тихо, тихо чищу ей унитаз..))))))))
Cветлана Pубцова
Дааааааааааааа,дожили,зачем вы замуж выходите-непонятно.
По началу дико обижалась и мозг выносила. Сейчас забила и вообще не парюсь на эту тему. Горбатого как говорится)) ) Стоит ли из-за такой фигни себе нервы портить
жизнь и так сложная. Зачем её усложнять ещё больше?
мой муж за 5 лет совместной жизни подарил 2 сыновей я ему за это благодарна но хотябы ромашку подарить можно его так воспитали что не поздравляют друг друга пытаюсь перевоспитать
Ольга Шахметова
Муж вам подарил сыновей?!!!Ну так вы должны ему за это по кольцу с брюликом за каждого:))))
Татьяна Колесникова
А как же вы с ним встречались? Вас не обижало это?
мужчин вообще сложно к этому приучить! =)у меня не исключение!
нет, не всегда устраиваю!!! Но вчера как-то реально очень обидно стало, и вот устроила ему...
и нетолько на праздник)) ) мне повод для скандала особо ненужен)))))))))))))))))))) ) правда свои подарки я всегда получаю и не только по праздникам))
Оксана Ильиных
привет бубличек! каксамочувствие?
Вообще нет, бывает разная материальная ситуация, я подарки получаю не по праздникам, а просто так, без повода, бывает что в праздник нет денег, и что такого то. Ведь когда дарят без повода, мы же ни орем, подаришь на 8 марта)))))))) Мне муж подарил, когда узнал про беременность кольцо, а потом на НГ денег не было, на 8 марта подарил сумочку (давно хотела), а цветы сказал с зарплаты, а мне и не нужно, я его и так люблю, без подарков.
я нет он у меня не любитель дарить подарки сама увижу какую-нибудь вещь говорю хочу вотэто он и покупает а сам не любит выбирать подарки
мой самый лучший мужчина и мне это не знакомо!!!!
мне вообще без разницы на подарки и даты.. в другие дни меня радует