Беременность и роды

А надо ли что нибудь дарить мужу на 23 февраля? если этот праздник у нас не празнуют))что дарите вы?

Елена ******
Конечно дарю, хотя у нас этот праздник тоже не отмечают. Приятные мелочи дарю, что-нибудь для машины (тряпочки специальные в красивой упаковке, смазку для резиновых уплотнителей, ему нужна была, а купить руки не доходили, полироль... ) Ну и дома радую чем-нибудь вкусным и любимым.
Ольга Камнева
Лучший ответ
Ну вы ждете подарок на 8 марта? Я считаю. дарить надо всегда. при любом удобном случае. Это так приятно. А дарить можно-что угодно. От мат. положения зависит. Ну я приготовила свитерок.
Марина Ильина
я и не дарю
Уважаемая, и все дамы в целом, я призываю вас быть умнее.
Все дело в том что Международный День МУЖЧИНЫ 6 Ноября!!! !
А день защитница отечества это праздник военных!! ! Людей которые нас с вами в данный момент защищают или защищали, а это не только мужчины, но и женщины!! !
Поэтому подарок на 23-е можно подарить, если у вас муж офицер (действующий или запаса) .
Но более благоразумно будет дарить именно в первую субботу ноября (в этом году это 6-е Ноября) .
.
Это примерно тоже самое что мы, мужчины, забыли про 8-е марта и поздравляли бы вас, девушек, только с днем торговли!! !
И нам всеравно что не все вы продавцы и вообще часть продавцов - мужчины!!!
Вероника Орехова сложно это нововведение Горбачева приживается...))) в умах и сердцах наших еще не отложился этот праздник...))) Я уже третий год с ним поздравляю одних и тех же мужчин, а они опять и опять удивляются, и чего это я опять придумала....)))))))))
отвечу до боли устаревшей фразой.. не подарок от вас нужен.... а внимание.. подарки мы и сами себе сделать сможем...