Беременность и роды
кому рожать 23 февраля? :-) терпения есть? у меня нет..наверно рано начала я с этим терпением..)
mne 23 fevralia :) toge ne terpitsia moego sinocka uvidet!!!!
мне в мае рожать, а тоже не терпится, так что вам гораздо быстрее))))
чем ближе срок, тем меньше остается терпения, так что запасайтесь))
мне в январе рожать) ) Терпение есть, ибо столько ещё надо до рождения малыша сделать))
Да уж рановато, знаете, если смотреть и ждать, когда же закипит чайник, кажется никогда, так и в Вашем случае, отвлекайтесь, для беременных сейчас так много интересного есть, кудп походить, чего послушать, поделать.
Ооооооооо подарок папе. Я очень очень хотела родить пораньше, прям сил не было как хотелось. Родила на месяц раньше, не думаю что это супер. Так что расслабьтесь и ожидайте ПДР.
Главное спите побольше, потом не очень-то удастся. Я вот тоже так ждала, так ждала. Дочка родилась я конечно очень рада, но очень хочется выспаться.
Мне в конце января рожать и мне помогает то, что еще не по всем магазинам пробежалась и не все купила.
А Вы уже записались именно на 23-е? :-) А если малыш захочет чуть раньше или позже? :)))
Мы планируем числа 10-13 февраля, терпим, радуемся и ждём!
Всему свое время!
Нам уже 4 месяца, дня рождения дочери долгих 9 месяцев ждали, супруга говорила быстрейбы на ручках подержать! И вот наше счастье! )))))
Терпения вам!