Беременность и роды

что дарят мужья женам на рождение сына?

Рожу-узнаю. А за дочку шарики подарил и под окном роддома повесил)))
EB
Elena Borodulina
78 947
Лучший ответ
Ну тогда и жена должна что-то мужу подарить.
Он же тоже принимал участие в процессе.
Кому что. А некоторым ни чего. У у некоторых с деньгами не очень. Всяко бывает.
А мне... не хочу хвастать....
Ирина Григорян
Ирина Григорян
50 050
Я запросила несколько тортов и огромную бутылку моего любимого сладкого вина Сангрия.))))))) ) И все это съела и выпила.)))))))
TA
Tatiana Afanasieva
80 564
Ничего.
Или по желанию и по возможностям.
S.
Sardor .@,@@@
57 194
цацку
он мне просто так все покупает без повода так что именно на рождение детей ведро цветов) и потрясающе чистую квартиру + купленную коляску кроватку и все вещи для деток
он сам все готовил)
Он же уже подарил вам сына.
Оля Мельник
Оля Мельник
13 049
А мне ничего не подарил. Впрочем, за рождение дочерей тоже. Ну, не убить же го за это? )))))))))))))))))))))))))))))
Замечательных деток-то он все-таки подарил. Причем дочек на юбилеи - на 25 и 35 лет.
Машину.
Елена Зафириу
Елена Зафириу
11 054
Мне ничего ((
Думала обидеться или нет, но решила не обижаться. Ребеночек-лучший подарок судьбы. Так что лучше не надеяться, что бы потом не расстраиваться.
По-возможности: некоторым только цветы.
4итала форум мама. мд, в основном дарят золото, кольца с брюлликом, колье, серьги. некоторым дарят машины. а вообще лу4ше подарить то, 4то на самом деле будет желанно :) это необязательно, но молодой мамо4ке будет о4ень приятно, это того стоит :)
всё что угодно!
драгоценности
Svetlana Hezler
Svetlana Hezler
5 285
а меня даже не встретил с роддома
хорошо, что мы развелись.. .
порцию человеческого внимания и тепла оценила бы, хрен с ними с цацками
это от мужа многое зависит. Может звезду, а может бутылки пустые после обмывания ножек
M[
Magicbeats [Pvl Town]
3 728
Я своей дарил золото колечко, но на тот момент были финансовые трудности, сейчас бы подарил хороший автомобиль!
На рождение сына- машину, на рождение дочки- бриллианты))
побольше брилиантов
GB
Galina Bulugina
487
возможность выбрать самостоятельно мальчику имя
Цветы, свою любовь к нам и всю свою жизнь. Ночной звонок в нетрезвом состоянии, и кучу признаний, что мы самые дорогие и любимые, о том как он безумно нас любит. Поверьте это лучше бриллиантов. Он безумно любит сына, и он похож на него - просто папин клон.
Ольга Син
Ольга Син
280