Беременность и роды

Что подарить жене на рождение сына?

У нас будет первый ребенок и разумеется нужно обязательно чтото подарить... чтото ценное. По ее желаниям я знаю что она любит кольца с бриллиантами, но еще есть желание обзавестись Ipad(ом) т. к. другие планшеты устарели.
Что сажете, кольцо с бриллиантами или Ipad?
Что она пожелает. то и подарите Самый ценный подарок тот. который сам выбираешь
Лиана Отт
Лучший ответ
Лилия Байхатова вообще-то который делаешь своими руками, тот и самый ценный
кольцо.. планшет через какое то время устареет, сломается.. кольцо же.. ну сам знаешь- и по наследству вашим детям перейдет
кальцо сохранится
Таня Танюша
памперсов на 1 год вперед!!!
Ainur &
Лилия Байхатова малый расти будет, нельзя так тариться
кабриолет
Марина Киреева
Айпад через год будет уже не актуальным. Техника устаревает со скоростью звука. Кольцо можно носить вечно
Колечко ;) оно вечное, планшет отвлекать от дел домашних будет, там же столько интересного )))
Я мужу у виска покрутила, когда он спросил, что мне подарить, ребенок сам подарок обоим. Свекрови не смогла покрутить, она за внуков щедро отблагодарила ;)
Золото
С кольцом сейчас трудно будет, после родов может вес варьироваться и соответственно размер, потом придется перекатывать. Ipad не плохо, но пока без надобности. Поверьте с пеленками и первыми зубами не когда там лазить, а потом еще новенькое придумают что ни будь. А для подарка можно купить колье, браслет, серьги или часы. Отличные модели с покрытием золота у CHARMEX и Salvatore Ferragamo это всемирные известные бренды. А дополнить можно все памятной гравировкой на задней крышке https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-sapfirovym-steklom
Алёна Асанова
Кольцо приятный подарочек, правда
Кольцо
Вертолет на радиопульте, или подожди коробку купи
Колечко, памятный подарок.
Кольцо (память на всю жизнь )
Елена Чуб
Фотоаппарат. Будет фиксировать каждый час жизни ребёнка)))
На злых внимания не обращайте, счастливых тут не очень жалуют.
странно. все пишут айпад устареет.. кольцо не заржавеет. по моему ей заботу подарить нужно.. в 100раз больше.. чем до. пора из игрушек вырастать. ребенок родился.
Лилия Байхатова А в 30 или 40 лет, когда дарят технику или украшения - это тоже детский возраст?
Конечно же кольцо, ведь такое событие! Вот только представьте, родится у Вас сын, пройдут годы, появится внучка, мама (будет уже бабушкой) возьмет и подарит ей колечко, со словами: - Это мне твой дедушка (папа) подарил, когда твой папа родился. Как это будет всем приятно и, Вам в том числе... Тем более в наше время, столько много разных колец, на любой вкус и цвет, вот, посмотрите https://mygold24.ru/shop/folder/kolca, в принципе, при желании, можете тут и заказать понравившееся колечко. А ipad - это временно, ведь мир не стоит на месте и каждый день появляется, что то новое. Сегодня хочется ipad, завтра iPhone, а послезавтра еще что то. А золото как было испокон веков ценным подарком, так и остается. Так, что мой ответ - золотое кольцо! Удачи!
кольцо (останется как память на всю жизнь ) а Ipad (в лучшем случаи несколько лет вам прослужит и вы его успешно выбросите поскольку он устареет или сломается )
Анастасия Щур
Колечко или сережки.
Большого плюшевого медведя и одежду для маленького ребенка я бы посоветовал.
Лилия Байхатова медведя дарил еще пару лет назад, а одежда и так покупается
Вот это мужчина. Молодец. Мне перепало помню только 3 розы.
Лина Бочарова потреблять оценит
подари ей дочку
Лилия Байхатова как восстановит силы - так сразу
Тамара Букач(Кучина) пи*дец вообще подарок.
колечко))) хотя самый большой подарок вы ей уже сделали )))
Maria Svet
От IPAD будет больше пользы. Но и о ребёнке нельзя забывать. Какая-то одёжка и т. д. Если интересно, прошу! http://avtobabi22.ru/
Конечно колечко! Все эти гаджеты не долговечны и два, три года и кабзда ему.. А кольцо на всю жизнь, память!)
колечко- хорошо, на память) Но какая тут память? все только начинается! а так лучше помогайте, особенно по ночам, это самый лучший подарок.
Железную дорогу))
Ирина Яровая
Лично я выбрала бы золото. На день рождения например. на рождение детей - ничего мне не нужно, это не подвиг.
Ольга Степанова вы их что. каждый квартал рожаете? по моему подвиг остаться при этом живой. значит уже подвиг. и человек родился и ты не умер.
а живёте в своей хате? ты прям такой мачо, у которого баблосов до хрена? не ну а чё..есть такие.. живут у мамы, сами не работают.. ща у папы возьмут бабки на кольце жинке, не ну чёп как в инстаграме как у людей..
Лилия Байхатова при чем тут хата вообще? это не важно с кем и где ты живешь.
если бы у меня не было возможности сделать подарок жене - тогда зачем заводить ребенка, если элементарно денег нету... таких животных нужно стерилизовать заранее, которые нарожают детей, а потом идут бухают и забывают для чего дети вообще нужны.

так что ты за меня не переживай, сам могу обеспечить семью.
ну а если хочешь финансово помочь - милости просим, пиши в ЛС дам номер карты.
Планшет - прекрасный подарок, полезный и в то же время очень приятный! В интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety большой выбор электроники от известных брендов и по вполне приемлемым ценам. Доставка прямо домой очень быстро и абсолютно бесплатно.
Я бы колечко выбрала.
Tatiyana Podymova
колечко лучше, планшетник может разбиться и устареть, кольцо останется отличным подарком и напоминанием о таком важном событии как рождение ребенка. Поздравляю!!
Анна Сличенко
Посоветуйтесь с биологическим отцом ребёнка. Он не ювелир, он понимает.
Лилия Байхатова В каком смысле? Что Вы хотели этим сказать?
Конечно колечко. Она будет смотреть на него и вспоминать о таком значимом событии... И еще, я бы ребенку что-нибудь придумала. (крестик, например, вырастет, будет носить).
подарите ей шубу, отличный подарок, заказать можно здесь, сейчас действую скидки http://salon-estet.ru/
Лучше кольцо. Потому, что кольцо заодно принимается как сбережение денежных средств. В будущем его можно будет продать за ту же цену за которую и купили, если появится на то необходимость. А вот iPad продастся в 3-4 раза дешевле, а может вообще на помойку отправится.
Вера ...
Короче сына ей мало, надо ещё айпад! Я в шоке!!!
Лилия Байхатова все любят технику) тем более по работе понадобится
вот у неё и спроси, а лучше и то и другое :)