Подарите матери Вашего сына шубу. Дорогую, элегантную, роскошную. Не можете шубу – тогда потратьтесь на красивый костюм или вечернее платье. Главное, чтобы вы потом вышли в свет вместе, и ваша супруга надела этот шикарный наряд.
Идеи подарков жене на рождение сына
1. Украшение
На рождение принято дарить различные украшения. В частности за сына, по доброй традиции, преподносят кольцо. Здесь все зависит от бюджета. Также можно остановить свой выбор на цепочке или кулоне с гравировкой. Это будет довольно символично и памятно. Также подойдут серьги или браслет. Все зависит от предпочтений женщины.
2. Подарочный сертификат
Можно выбрать любой сертификат, например, на посещение SPA-салона или парфюмерного магазина. А может вспомнить, о чем мечтала супруга на протяжении всей беременности, тогда подарок будет более чем актуален. Такой сертификат поможет женщине быстро вернуть свою форму и выглядеть посвежевшей.
3. Помощь
Каждой женщине в такой период очень нужна помощь. Поэтому можно заранее позаботиться и совместить этот период с отпуском. В это время можно более качественно подготовить детскую для ее нового жильца. А в оставшиеся дни будет неплохо и просто помочь своей жене по хозяйству, освободить от некоторых обязанностей. Это обязательно оценит супруга.
4. Фотоаппарат
Такой подарок будет очень актуален. Ведь с началом новой жизни начинается новая история. А хороший фотоаппарат поможет зафиксировать все самые лучшие моменты, которые будут вспоминаться с любовью и радостью всю последующую жизнь. Поэтому следует обратить внимание на новинки индустрии электроники.
5. Приятные подарки
Любая женщина обрадуется различным лакомствам. Можно подготовиться заранее и собрать в большую корзину все, что любит супруга. А может стоит обратить внимание на красивое белье, оно тоже порадует женщину и поможет почувствовать себя любимой не смотря ни на что. Также можно устроить небольшой романтический ужин, во время которого и преподнести свой подарок.
Беременность и роды
Что подарить жене на рождение сына!!!
Много колец не бывает. Закажите какое-нибудь специальное, может быть с гравировкой. Или подвеску, которая только Вам двоим будет говорить- по какому случаю подарена.
А малышу- мерную икону.
Ну да: кольца, серьги, браслет уже есть и коньки жена ещё не сносила.. . И дарить больше нечего! Серьги-гвоздики с бриллиантами подарите, их можно не снимать совсем. Ультрабук подарите. Прикольная вещь.
колечко с брюликом. сын всё-таки :-)
Сынишке - братца
Marija Jankovskaja
есть сестрёнка!
Золото. На всю жизнь ведь.
мне мой браслет золотой подарил и цветы
автомобиль!:)
Подарите красивое колечко.
цветы
Тогда звезду!
Записывайте:
1. Любовь
2. Заботу
3. Внимание
1. Любовь
2. Заботу
3. Внимание
дочку
Marija Jankovskaja
уже есть!
мой мне вчера подарил офигенные золотые часы! ! тоже было всё, я так думала) ) оказывается не все))
Юленька Заикина(Рарова)
тут вообще есть что выбрать http://podarkidar.ru/zhenskie-aksessuary/
Исходя из имеющихся средств. Сережки, кольцо, браслет и т. д и т. п.
машина-самый наилучший вариант! ну и я не говорю о цветах и прочих необходимых милостях. либо можно как то оригинально встретить ее из роддома и профессионально записать клип об этом важном событии!
Лидия Лихачева
А я бы не хотела клип... уставшая, вымотанная, некрасивая, ребеночек спит и тут бах! Приехали клип снимать!!!!((
золотые серьги
Я лично своей жене кольцо подарил бы или очень много цветов. Просто это событие раз в жизни бывает и благодарить жену за это нужно, как следует. Можете вот здесь подарок подобрать: http://www.vitasolar.ru/. А лучше свозить её куда-нибудь после того, как отойдёт от родов, ведь ей сейчас тяжело. В общем вариантов много.
кольцо (останется как память на всю жизнь ) а Ipad (в лучшем случаи несколько лет вам прослужит и вы его успешно выбросите поскольку он устареет или сломается )