Беременность и роды
что подарить жене на рождение сына?
встаньте на колени, поблагодарите как следует, и спросите, чем вы можете её порадовать символически в честь такого события. если отмахнётся, или скажет-подумаю-в тот же вечер купите что-то красивое и долговечное. кольцо с жемчужиной или камнем небольшим, или картину красивую, или может ещё что для души. главное обязательно купить! даже если откажется. женщины такие сентиментальные в это время! мой подарил засохших цветов, сорваных в ноябре у чужой парадной (в 18 лет ни денег ни фантазии не было) а я так рада была, до сих пор с улыбкой вспоминаю!
Платиновое колечко с бриллиантиком.
Пылесос.
Я вот не совсем поняла, почему обязательно дарить ювелирные украшения??? Окружите заботой, вниманием, любовью....
цацки
шубу норковую, или золото
а кроме материального подарите восторги, внимание, заботу, помощь в уходе за ребёнком, а особенно в стирке пелёнок, мытье бутылок и прочих хозяйственных делах, за собой ухаживайте сами, готовьте, стирайте, убирайте квартиру, не забывайте, что жене тяжело и постоянно хочется спать, что она может нервничать, реагируйте спокойно, уверенно. Подарите ей ИДЕАЛЬНОГО МУЖА И ОТЦА!!!
Мне муж на рождение дочери подарил красивую цепочку и очень красивый ажурный кулон.
Золотые сережки или колечко.
шубку норковую
Золото, бриллианты и свободное время по уходу за ребёнком .
Обычно дарят украшение. Но Вы не идите на риск, подарите подар. сертификат на украшение, сама выберет, но потом будет всем говорить - Муж подарил на рождение сына!
обычно дарят ювелирные украшения
Ювелирное украшение
План, на рождение дочери!!! =)
ювелирное украшение!
квартиру
Золотое кольцо с бриллиантом!
я мечтала просто услышать "СПАСИБО"
ещё одного подари...
ты лучше ее знаешь сам подумай. может она просила тебя о чем-то когда-то. а самое главное окружи их своим вниманием, заботой, любовью, поддердивай во всем - этого не за какие деньги не купишь. дерзай!
халат