Беременность и роды

А Ваш муж что-нибудь подарил Вам за рождение сына(дочки)?

на тот момент у нас не было в семье денег... поэтому подарил просто красивые алые розы.. . и то я просила его этого не делать. =)))
Надежда Иванова
Лучший ответ
Ага. Золотую спираль. Мы долго смеялись)) )
А вот свекровь подарила золотое кольцо в огроооомныыыым топазом.
Natalija Kurmaeva
90-е годы... французские духи и букет гвоздик. тогда это было очень шикарно для студента.
Дублёнку.
Svetlana .
Это кошмар какой-то.... фотоаппараты, кольца, дублёнки.. . за РОЖДЕНИЕ РЕБЁНКА!! ! Просто удивительно, откуда этот меркантильный подход к родам.. . Если, конечно, женщина заранее обговаривала с мужчиной, что лично ей ребёнок не нужен, то он обязан платить и за его вынашивание, и за рождение - но это уже суррогатное материнство. А если ребёнок в семье желанный, то с какой стати один родитель за его появление должен другому что-то дарить? Если у мужчины есть такой порыв - прекрасно, его подарок будет приятным сюрпризом. А если каждый этот подарок жене приходится из мужа "выколачивать", то такой мадам не позавидуешь, что бы там ни дарилось.. .
Я согласна с Натальей Васильковой!!!
Lana Lizunova
нет ничего, мы с ним развелись всё равно, потому что он гавнюк
да, кольцо ( только я 2 месяца подождала после рождения)
А я не знаю что он подарит, но надеюсь что нибудь додумается)))))
Встречный вопрос: А что Вы ему подарили за тот заветный сперматозойд, достигший цели?
Ирина Киселева Двух замечательных детишек. Но я же не сказала, что он мне что-то подарил. Мне просто интересно,а как дела с этим обстоят у других.
Надежда Иванова тогда с мужа три подарка. за яйцеклетку, вынос 9 мес и сами роды=)
Гульмира Алматы в этом никакой заслуги нет, а женщина 9 месяцев несет ответственность, за тот самый сперматозоид ))) мужщины должны быть благодарны
Наталья Борисевич Наталья,Вы дура!
букет роз)))
да, букет из 101 розы, я всем этого желаю!! ! )))
Goha Nursultan
Вот у нас скоро должна малышка родится, меня муж уже замучал, что тебе подарить, а я вообще незнаю чего ответить. Так что мне тоже интересны ответы на Ваш вопрос.
мне муж не ничего не подарил, а моя мама нитку жемчуга, потому что когда с мужем отдыли на море Черном я там забеременела
Надежда Иванова а что эт муж-то ничего не подарил? ну хоть песочек в баночке=)))
мда много чего
Нафига розы и кольца? ..Не лучше ли ребенку купить что-то на эти деньги?
Ой, у нас ещё это впереди...
Да, букет роз и кольцо золотое.
Red Guardian.
Нажрался и рыдал ))
Он мне постоянно дарит подарки, но лучший подарок был-его присутствие на родах))
Ирина Финк
Надежда Иванова просто интересно, а какой был у Вас возраст и у мужа?
букет роз! И главное - еще больше любви!
украшения из золота
Цивровой фотоаппарат
а мне сказал что я ухожу к другой супер ???